Домашние животные
бабуля держит на балконе в городе курей...нормально ли это?
курей ещё куда не шло. лишь бы не петуха.
благодари, что не корову.
Если она хорошо убирает на этом балконе - нормально. Я бы ничего не имела против такой соседки. Даже забавно. И можно ей ненужные хлебные корки отдавать. :)
На своем личном - имеет право, если они не мешают соседям. Если мешают - к участковому.
У нас -нормально! А что делать бабуле, если у неё нищенская пенсия, которой ни на что не хватает?
А кушать то хоцца !!!
Я не была бы против даже если бы и петух был. Я в 4.00 редко сплю, а муж как раз в 4.00 на работу встаёт. А шума в городе и без петуха хватает. Но петух это прикольно.
аьсолютно
С одной стороны, правильно старуха сделала.
С другой стороны, допустила жуткую недоработку: не поселила с ними петуха.
Рассказы моих знакомых риэлторов:
Один продавал квартиру, где на балконе жили курочки и петушок. Бздо было неимоверным! Ладно, петушок пел и приводил соседей в ярость - так какашки куриные не убирались толком и иногда на балкон соседей снизу падали. Главное - вонища! В общем, продавалась квартирка долговатенько, клиенты-покупатели приходили в ужас, потому что отмыть это всё труд ещё тот.
Другая продавала двухкомнатную квартиру, где жила старушка и две козочки.. . Соответственно, цокание по паркету и опять же вонища неописуемая.. . )
Просто народ наш загнан в угол, многие выкручиваются и так, чтобы выжить - если б только от такой антисанитарии соседи, особенно которые снизу, не страдали...
а свиней в квартире?
и выгуливают на собачих площадках

Пора бабуле менять город на село!)) Там ей будет где развернуться.
а где у нас нормально!
Лет 8 назад мы тоже такую бадягу затеяли. Завели 4 курочки и петушка.. Бенамки. Неслись, как паровоз!! ! по 5-6 ячек каждое утро! На застекленном балконе.... Соседи наехали т. к. петушок пел в 4 утра... Ну что, мы продали кур, а петушка оставили! Кто видел бентамок, тот поймет!!! Он прожил у нас, на 15 этаже, 2 года, а потом почему-то помер... А какой красавец был!!! Воротник, хвост!! ! Ручной был, на ладошке сидел, Петрович звали... До сих пор помню...
Ну как всегда думаем лишь о себе, это же вам не канарейка в клетке... потому и здох петушок--среда не подходящая
У бабули крыша поехала она бы ещё корову завела
безусловно неудобно соседям! а ей, думаю, с ними весело. кормить, поить, убирать за ними, +потом и яички свежие-домашние!)))
я квартиру снимал, а в низу подо мной на этаж ниже на балконе поросенок рос, а вы говорите куры!
Отлично. Человек не дает своему сельскому мировосприятию задохнуться в городской среде. При условии, что это никого из соседей не заставляет закрывать окна от запаха курятника.
А чем плохо ?
ей то хорошо, свежие яйца. а соседи?
Что естественно то не без оргазму. Тойсть не безобразно. Если человека тянет жить в село а нет возможности то приходится держать курей на балконе. Зато свежие яйца к столу каждый день.
Это ДИБИЛИЗМ!!!!