Домашние животные
Для чего держать в квартире большую собаку? это нормально вообще?
Я считаю, что это намного нормальнее, чем держать в квартире мужа - алкоголика )))
Для души, это нормально вообще, большая собака занимает не так много места как Вам кажется....
Для того же, для чего и маленькую.)))) ) Занимает не так уж много места. Нормально, если не доставляет проблем хозяину и соседям.
А что в этом ненормального, если собаку содержат и воспитывают правильно.
Так хочеццо!
абсолютно нормально
более того-если люди имеют хобби ( без разницы какое) -это замечательно.
хуже, когда у человека .кроме похода на работу и лежания дома со стаканом у уха или носом в чужую замочную скважину .ничего нет
конечно нормально.. и вас забыли спросить какую собаку держать... .
может еще подскажете какую машину мне купить?? ?
а насчет выпивать тоже какие-то разговоры будут??? ?
если сам заводчик не против и собаке комфортно, то почему бы и нет!?
большую собаку держать даже проще чем маленькую! говорю это из собственного опыта. в 90-е годы у меня были той-терьеры, и поверьте, присутствие собак в квартире ощущалось намного сильнее, чем сейчас, когда у меня алабай...
еще как нормально, просто отлично!
зато если муж уйдет собака будет
ну или если понимаешь что дом не купишь никогда а собаку хочется
А что в этом такого?
Я городской житель, живу в квартире и моя собака живет со мной. Большая собака.
Переезжать в деревню не намерена. В том числе и потому что в деревне нет, необходимой для моей собаки инфраструктуры (дресс. площадок, инструкторов, интернет магазинов, ветклиник) .
Конечно нормально. А почему бы и нет? Собака в квартире спит, активна она в основном на улице.
да как для чего? Друг это, понимаете? Компаньон, защитник, член семьи.
если площадь позволяет, то почему бы и нет
Не тупи! Собаку держат как друга, для души. Это нормально, а вот ответы на такие вопросы, как твой даже 2х летний ребёнок знает!
это кому как угодно! и удобно
А что здесь ненормального? Если к определенной породе "лежит душа", то тут не будут важны её габариты! А в чем собственно проблема?
для того что бы весело было)