Домашние животные
Как сделать так чтобы у щенка встали ухи ! просто у моего щенка одно ухо стоит а другое нет!(
делать массаж по мин 15 на каждом ухе. Тереть до покраснения. Произойдет прилив крови и ушки будет подымать. еще в еду можно желатин добавлять, он хрящи укрепляет
породу указывайте -а то может и не встанет вообще
Не мучайте щеночка, раз одно ушко в порядке, и другое со временем установится) У моей собаки было точно также)
ПОРОДУ щенка укажите.
А сколько щенку, и какая порода?
Если дворняжка то может и не встать
он еще маленький. Подымится и второе.
Подождите немного - встанет и второе ухо
препараты хондроэтина хорошо помогают, ну и хрящики давайте погрызть)
а о породе что слабо сказать7 как можно советовать то если не знаешь какая порода
если дворняжка то пусть так и будет если той то одна схема. если добер то другая, если овчарка то третья
Как-то так...

надо его эротично потереть :))
степлером не пробывали? говорят помогает
не зная породы могу посоветовать только массаж ушка каждый вечер. массаж направляющий к концу уха.
выставлять надо согласно породе - у всех своя схема. также можете давать свиные уши (продаются в зоомагазинах) , покупать жилы, еще можете почитать есть очень много рецептов для укрепления хрящиков или в зоомагазине купите готовые комплексы.
Обычно лейкопластырем привязывают палочку от мороженного например, минимум на месяц.
могу представить эту симпотичную картину
а так со временем все пройдет