повезло щенку. Получил себе дрессированную хозяйку. Немного провизжит и к нему сразу приходят.
Вымотайте его к вечеру и не приходите, как бы не скулил. Рано или поздно он привыкнет.
Домашние животные
щенок панически боится оставаться один на ночь в комнате,орет так что весь дом на ушах стоит,как его научить?
Ну так пусть спить в комнате, где вы спите. Это же ребёнок, ему МАМА нужна. Вот и станьте ему мамой.
Может привидения в доме завелось - животные это чувствуют...
А сколько у Вас он уже живёт и какая порода ?
Если она не очень много времени у Вас живёт значит, просто в новой краврите он ешё боиться и от страша хочет к Вам.
Если его место (коврик) принести с коредора в Вашу комнату то спать ночью он будет без крикой, так как рядом в комнате будете Вы
Если это маленькая порода собачки то он хочет спать у Вас в комнате или с Вами на кровате как всё маленькие собачки
Если это серъезная порода собаки то не надо с ним так себя вести, он может потом с лёгкостью начать доминировать и показывать, ято он дома главный и спать он будет не где Вы ему сказами, а где от сам хочет
Будь вместе с собачьим ребенком
никак. Это же щенок. Конечно он привык с мамкой быть. Побудьте с ним некоторое время, путсть знает, что он не один. А потом сможет по-тихоньку и один оставаться
выкинь тогда