Домашние животные

Вы бы взяли себе пугливую кошку?

Например, такую
У меня такая же уже живёт: -)) Боится всех чужих, сразу прячется в кровать под покрывало и распластывается, как камбала: -)) моя кошка Ларка!
Дильназ Калиева
Лучший ответ
Уже взяла почти такую)) ) глаза - вообще копия.
И хорошо - осторожная и ко мне жмется постоянно)
Svetlana Dossayeva
у меня точно такая была и боялась всех и всего и даже меня.. потом привыкла ко мне но людей чужих все же боялась и я думаю правильно.. мало ли.
я уже взяла одну пугливую. всего боится. соседей за стенкой. разговор на улице за окном! Но думаю наша любовь даст ей смелости и она привыкнет к шумам! А ваша красавица. что тоже бояка?
Елена Черных
Да, конечно. У нас в доме все кошки подобраши.
очень красивая... а почему не взять? у мамы моей кот и кошка-никому в руки не идут, любят только её, он с мамой втроем живут... а с ней могут целый день гладиться и песни петь свои кошачьи
Катя Некрасова
даааа, она такая милая)))))
Татьяна Черник
По глазам её видно, как ей досталось... ( вот потому и пугливая.. .
У меня одна из кошек - жутко пугливая, такая ко мне пришла. Так она, как хорошая собака - признаёт только меня, приучать её доверять мне пришлось довольно долго - но кошки всегда чувствуют, кто есть кто, и нашу любовь и уважение чувствуют. Так что вопрос не в том - взять Вам её или не взять, - а в том, что эту кошечку надо психологически реабилитировать, окружать её лаской, любовью, в доме должна быть спокойная и умиротворяющая обстановка, ей нужно помогать поверить Вам.
Елена Илларионова я ее не беру, а пытаюсь отдать)
а чё пугливая? может она задумалась))
Оля Нестеряк
Елена Илларионова она часто задумывается. били ее в детстве
Мы как-то подобрали кошечку, она с неделю пугалась и пряталась. Потом осмелела. Уже 12лет с нами живёт)))
тихая снаружи, буйная внутри)
Pauline S
не люблю кошек но эта вроде нечего...
чё эт она пугливая? ) хорошенькая)
прелесть*
говорят они привыкают со временем)