Домашние животные

Скажите , есть такие коты, кошки, что бы не воняли! Быстро приучались к туалету! Хочу котенка, родители против! Очень х

У меня такая же фигня! ! Родители против! придется дождаться замужества, а там и по фиг, что воняют))))
Айдана Кенбаева
Лучший ответ
Если они ходят в туалет, а туалет регулярно моют, то не воняет. Чтобы ходил в туалет, надо брать котенка в питомнике и не ранее, чем в 2,5 месяца, тогда он уже приучен к туалету. Если возьмете у какой-нибудь бабушки от уличной кошки, то как она себя будет вести неизвестно. Наследственность не известна. Но кот месяцам к 7 начнёт метить квартиру, вот тут вонь будет убийственная. А кошка будет орать каждые три месяца, требуя кота, и в этот момент тоже может гадить, где попало. Так что мама в общем-то права.
есть, в игрушечном магазине, такие лапочки сидят, даже мяукают по нажатию кнопочки
Мой котенок очень быстро присвоился к туалету... один раз ему туалет показала до сих пор ходит только туда!! Даже если не может попасть к туалету настырно мяукает... .
Кошки вообще-то не воняют.... у меня кошка была, никогда не воняла.... а котов нужно кастрировать, тогда неприятный запах пройдет....
Да вряд ли он будет любимым, если с точки зрения практичности подходить....
Плюшевые кошки. Ну очень умные. Не какают, не писиют, когти об мебель не точат. Куда поставишь, там и будут сидеть.
Ekaterina Grudnenko
нету таких
Может и есть, но если родители против - о чем разговор??
а есть такие люди которые не воняют? чего за разговор такой?
тебя ж к туалету пручили? так если потрудишься, то и котенка любимого приучишь!