Домашние животные

а шпиц порода нормальная или лучше йоршеский терер или чихуа-хуа

Шпиц лучше. Не так распространён не такой дорогой уход ша шерстью) ) Милая мордочка лисы)
А Чихуахуашек и йорков пруд пруди.
Таня Казакова
Лучший ответ
Я выбираю шпица.)))))
У меня шпиц, Я много читала про них, он хоть и маленький, но у него задатки крупных шпицов, легко поддается дрессировкеВыбор за вами
Оля Нежинская
Мне 3 породы нравятся)
Они милахи, да ещё и чудо)
Все малявки хороши, ВЫБОР ЗА ВАМИ. Мы хотели взять гладкошерстного чихуа 3-4- месячного, чтобы не возиться, а когда приехали за щенком, к нам подбежал очаровательный клубок, расцветка как у йорка, ну так вот, А УЕХАЛИ С МАЛЫШОМ КОТОРОМУ ОТ РОДУ БЫЛ 1 МЕСЯЦ И ПОРОДА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ ЧИХУА! И не минуту не жалеем, 3 месяца как у нас взаимная любовь!)))))))
Tatjana Haar
все эти породы просто великолепны!))) это уже дело вкуса! И смотря какой темперамент предпочитаете!))) шпицы и йорки оч активные чишки поспакойней, но они вообще немного другого плана собаки они Асобенные))))))))
Кристина Юн
Мне лично больше шпиц нравиться . Он не такой хрупкий, просто за шерсткой уход надо хороший . в таком случае дружите с грумером и всё )
Gene Maksim
Нормальная!
Хотя, кому как, многим больше чих нравится, а кому йорк!
У всех вкусы разные!
шпиц
ой мне все нарвятся оченб. у меня йоркширский терьерчик, у друзей есть шпиц и чихуа-хуа... все хорошие у кого какой вкус. кто хочет ласки тому лучше йорка, кому веселья и задора шпица а кому просто улыбку глядя на питомца то чиха)))
Татьяна .....
мне щпиц нравится