Домашние животные
У моей сучки была течка, ее сводили, но щенков так и не дождались, а уже 5 мес прошло. может старая уже?
Тут много может быть причин. И старушечка может быть и дни не правильно подобрали и мальчик подвел и может со здоровьем что-то. У нас в клубе на сентябрь-октябрь прогнозировался завал с щенками, а получился провал, а когда поразмыслили, то пришли к выводу, что все из-за жары. Может быть и у Вас жара была и в этом проблема, Но в любом случае, не стоит из=за этого расстраиваться, перевернется и на Вашей улице самосвал с пряниками. Удачи.
Смотря в какие дни вязали и какой возраст собаки.
Может и старая, может так "сводили" т. к. обычно вяжут.
а сколько ей? как сказано профессионалами что бы такого не происходило
их сводят на 14 день и на 16 день повторно что бы не получилось ложной беременности
весь этот период 69-72 дня но не 5 мес
Сымбат Исабаева
вяжут начиная с 11 дня и длится беременнось 56-72 дня!!!
ну не всегда после вязки собака щенится - она может и пропустовать, то есть не забеременеть.. . на это может быть масса причин, от неправильно выбранного периода для вязки, до половой инфекции.. . если хотите всерьез заняться племенной работой с этой сукой, то лучше проверить ее на наличие инфекций и т. п. потом дождаться течки и попробовать еще, и лучше под присмотром инструктора по вязкам)))
до 7 лет вязать можно. (при условии что собака здорова )
возраст какой? ?
- анализы сдавали перед вязкой? на наличие инфекций в мочеполовой сис-ме?
-возможно дни для вязки неправильно высчитали
- контрольную вязку делали?
возраст какой? ?
- контрольную вязку делали?