Домашние животные
кот стал есть вместо своего.. собачий корм чем он отличается от кошачьего ?ОТОБРАТЬ?
СМОТРИТ УМОЛЯЮЩИМИ ГЛАЗАМИ и просто требует !!не вредно?собачий ему?мяско и рыбку и молочко даём тоже .
не то, чтобы вредно, но.... что-то там для кота может быть лишнее, чего-то не хватает.... а той же фирмы кошачий не хотите попробовать?
Гуркина Марина
чёт не подумала ..пойду куплю завтра
Не вредно, но постоянно кормить кота собачьим кормом не нужно, в нем нету таурина, который необходим кошкам и в нем меньше мяса.
Если уж очень просит, ну угощайте по чуть чуть (как лакомство).
Гуркина Марина
горсточку даю ..в день маленькую
Купите ему его кошачий. А обычно это происхордит, когда кот с собакой начинают конфликтовать. Каждый стремиться съесть чужой корм. Но обычно за этим делом ловят собак (кошачий корм лучше пахнет) . Видимо, Вы кормите кота человеческой едой, и ему не хватает витаминов и микроэлементов.
Гуркина Марина
у него есть свой он его огбходит последнее время стороной .бежит к миске для собаки
...разница в КОСТЯКЕ, не будем говорить о других ...Если котик взрослый то не так страшно - можно менять рацион. Если же котик подросток и у него формирование костяка в процессе.., то НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО! Подумайте о разнице в кормах - если у собаки корм с мясом а у кота с рыбой.., то стоит купить корм коту так-и с мясом ...И потом, у собаки корм не должен стоять доступно! Только при кормлении ..,так что кота можно на это время изолировать с территории на которой собака трапезничает ))))
а моя знакомая у супруга не отнимает!
Маля Шишова
у кого она корм не отнимает?))))))))))))))
мой кот тож стал есть собачий корм роял конин. кстати у него шерсть лучше стала и на ощупь и цветом. я позволяю.. но как сладенько (капельку совсем)
отобрать обязательно, у собачьего корма другой ферментный баланс, который кошка противопоказан.
хахаха)))) а у меня мой чихуашка выпрашивает кошачий))) что делать. иногда балую.
отобрать нужно точно, там балансировка для собак, этим и отличается) а то еще загавкает)))
Гуркина Марина
повеселили...