Домашние животные

наверное только у меня такой странный кот

Моему коту 3 года. и у него проблема. он есть ушные палочки чистые сгрызает всю вату а палочки оставляет че за фигня с ним?
Когда у кота забьется ватой кишечник, дайте несчастному ложку растительного масла.
...@milashka@... .
Лучший ответ
Это у кота хобби! Лишь бы в тапки не гадил!
Целлюлозы видать не хватает :) Мой как гопник, любит семки есть и пиво правда только нюхать. А еще меня троллить, прыгая на ковер и карабкаясь на него.
Прячте палочки! Это очень опасно для него! Все может очень плохо закончиться!
Asyl ....
Лучше уберите от него подальше-вата для его кишечника не лучший друг.
Мой не ел, играл пока был маленький, носился как с мышью, и прятал потом под шкаф
Может быть ему нужно прочистить желудок. Ведь кошки и собаки для этого частенько едят траву. Кошки таким образом избавляются от комков шерсти, скапливающейся у них в желудке после вылизывания. Вообще съеденная вата может явиться причиной непроходимости кишечника. Будьте осторожны с палочками.
Нехватка хлопка в организме (хи-хи)... У меня кот не может успокоиться пока не порвет на ленточки газету.. . Давайте прощать им маленькие слабости...
я палочки тоже оставляю)
убери их подальше а)) ) не трави кота)
Моя Сонечка, когда я навожу красоту на лице, очень любопытно наблюдает. И очеееень любит когда в конце макияжа я достаю эти самые ватные палочки:))) ) Они сгрызает ватные клубочки подчистую, а палочки выплёвывает)) ) Вот такие они - наши любимые котейки!