Домашние животные
Странный кот!?
У нас кот огурцы обожает,это не странно?
Наш вообще всеядный. Огурцы, помидоры, яблоки, груши бананы и даже квашенную капусту лопает!:)
у меня кот есть зелёный горошек, изюм, курагу. и чёрный хлеб
Да, нет, не странно. У моей знакомой помидоры ел за милую душу, еще и воровал их.
..гы... а по моему это просто беременная кошка:))
у нас любит арбузы и клубнику.
а ещё если полить оливковым
маслом -ест любые салаты
иногда обманываем, если не
ест корм, то поливаем оливковым.
и ещё любит дрожжи. коту 11лет
здоровый!!
а ещё если полить оливковым
маслом -ест любые салаты
иногда обманываем, если не
ест корм, то поливаем оливковым.
и ещё любит дрожжи. коту 11лет
здоровый!!
Это частое явление среди котов и кошек
Наш кот равнодушен к свежим овощам, однако его дочка любит огурцы
Наш тоже какое-то время жрал, потом перестал=) ХЗ, природа знает что делает.
а моя кошка ела сырую тыкву! а кот шкурки от кабачков!
Да пусть, если нравится.
Нет!
да нет не странно, у нас кот любит свёклу в любом виде, а если учует запах свежих помидор то трындец всё на пути снесё,если не дашь украдёт.
а у меня кот майнез любит! они что хотят то и едят
нет, не странно, у меня что собака, что кот едят лук, огурцы, чеснок, всё сладкое, варенье, ягоды.... вообщем, всё,чем я питаюсь, только почему-то собака не ест грецкие орехи!!!!
а у меня котяра яблоки обожает)) )
пусть кушают на здоровье))) хи