Домашние животные

странный кот

кот уже три дня сам не свой. меня вообще как чужого человека воспринимает. когда подхожу поглядить начинает меня пинать. раньше такой добрый был. три дня для меня много. он все время со мной был. когда он будет как раньше? может это из за того что зуб растет? родители говорят из за таких пустяков к ветеринару не пойдут :(
Обычно коты начинают кусаться не потому что, что то случилось, а потому что приучили его вы. Может раньше играя с ним руками вы не обращали внимания на то, что он кусает, а для него это стало нормой, в порядке вещей. вот он и играет таким образом с вами. А еще может однажны когда напроказничал вы его щлупнули рукой? нельзя!! ! бить, наказывать можно чем угодно (полотенцем, газетой) , но не рукой, коты не должны бояться рук, они должны их любить. Лучшей способ когда кот лезет куда не следует, это стрельнуть в него из воденного пистолета. Знаете у меня была такая проблема, она со временем пройдет, просто по больше дарите котику ласку, любовь и нежность. :)) удачи!! !
Ан
Анна
Лучший ответ
я не думаю что из за зуба... может голова у него болит, или просто настроения нету... как он кушает? как и раньше? его не ругали? не били? может он обижен на что то.... ещё понаблюдайте, если сам не идет к вам вы его не тащите насильно, на руки, пусть себе лежит где нить, вы сами к нему подходите, говорите с ним, гладтье за ушком.... может пройдет у него хондра-не волнуйтесь... самое главное чтобы здоровым был, аппетит чтобы был хороший !!!
Вика Станкович
возиожно тебе его подменили)