Домашние животные

Странный кот

У меня очень странный кот, странный он в смысле питания и немного в поведении
Он есть грецкие орехи, Алоэ-вера, кактусы, огурцы, зеленый лук, редиску, шоколад (очень любит) , питается собачим кормом, любит выпечку и все сладкое но он не любит сыр и рыбу.
А так же он приносит мячик в зубах, я его кидаю а он его приносит (играю с ним как с собакой)
Это нормально? =)
Так вот он какой- Йошкин кот) ) ...А На деле - какая разница, у меня тоже кот самозабвенно любил огурцы и сырую картошку и охранял квартиру почище пса)))
Наталия Останкова
Лучший ответ
Jyldyz Mavlyanova И у меня такой был. Тоже огурцы и сырая картошка. Прям с ума сходил
Мячик нормально, так нравится некоторым котам.
По поводу питания странные вы - кормить собачим кормом, шоколадом, луком и выпечкой кота. Некоторые коты еще и дождик с елки кушать любят, это ж не значит, что нужно давать и не приводит к негативным последствиям.
Nataliya Shehovtcova
что за порода? У котов такое бывает
Лена Троянская
Скорее вы странные, а не кот . Он же не сам ходит в магазин и покупает себе еду. Это вы его так травите. . Жаль котика...
Даша Глазкова
На такой кормежке долго не протянет ((
А мышки, мячики и мои уважают, особенно младшая любит такую игру, ничего в этом ненормального нет.

Среди котов встречаются вегетарианцы и ...спортсмены. Нормально.
Ну вы даете...
вроде как ошибка в слове не странный а сраный
Наталья Югай
У меня ест горошек и кукурузу. Кокосовая стуржка тоже понравилась. Реагрует на команду "голос" и дает лапу.
все перечисленное кошкам категорически нельзя, кроме огурца. В собачьем корме не содержится всех веществ, которые нужны кошкам. Ведь не зря делают корма и для кошек, и для собак. Моя тоже любит шоколад, но я ей его не даю. Купите лучше хорошее лакомство для кошек (например, фирмы Бош) . И определитесь, натуралкой будете кормить, или кормом, иначе посадите ей ЖКТ.
Загубите пищеварение кота такими продуктами.
Сладкий вкус коты не чувствуют. Им нельзя есть сладкое и мучное - только фрукты. Кактус, алоэ - нормально! там витамины. Дайте ему мяса - говядину, курочку. Кот - это минихищник! надо это помнить и кормить соответственно!
Да, нормально))) У нас у самих кошка есть, тоже ест все " спецефическое" и нечего, хоть бы хнык!