Домашние животные
Странный кот)))
Почему мой кот так себя введет? Сиам, 3 года. Ему все в семье потакают, все время гладят и берут с собой спать, НИКОГДА в жизни его не били и даже не кричали, но тем не менее он очень зашуганный! когда ест, его надо гладить и приговаривать, потому что он постоянно нервно стоит , оглядывается, а то вообще убегает. И вот например сидит, к нему начинаешь подходить, он нервно убегает. вчера он вообще лежит на диване, я лягла на пол, начала пресс качать, а он смотрит сек пять глазищами по 5 коп и убежал под диван, как будто его ошпарили! Еще часто сядет в корридоре и поет, так как то вымяукивает странно, как койот какой то. Это у него что, с психикой не в порядке все? на улице гуляет, кошек у нас там полно и в общении не ограничен
Такой у него характер, у каждого кота свои тараканы в башке)) А может быть, в детстве он чегото очень сильно перепугался и тем нарушил свою психику. Я думаю, что это на всю жизнь, но можно попробовать обратиться з какомуто психологу по этой части, если есть такие... Удачи вам и вашему сиамчику, надеюсь, котячий Бог будет ему в помощь..)
... гыыыы... может ваши соседи завели кота-самца... вот он и поет под дверью, когда моей соседки давали кошку на отпуск, мой жил под дверью... я с ним не дерусь... зацените зубики (на фото)... в топку.... я только голосом его бесюны прерываю и скрученной газетой, не удобно с подранными руками-ногами на работе... будут подкалывать... дескать тебя по кустам таскали... (шутка)


странно... ну какой есть.. моя вообще беситься любит и ничего не боится!!! а драться со мной любит ох.. .
вот дрались с ней тогда..)) не ну я не на работе.. я то еще учусь..)))

характер такой-остро на всё реагирует, вымяукивает-гуляет, кошку хочет, у меня тоже такой кот был, это лучше чем ленивый увалень, который только спит всю жизнь на диване
Таким родился, теперь терпите.
повезло вам. у мамы моей кошка такая. принесли совсем маленькой, тоже холили и лелеяли. а она как была дикаркой, так и осталась. характер стервозный, гладить себя не дает. чуть что не по ней - мстит, может накакать/написять в личные вещи. а еще спрячется и ждет, когда ты идешь - как прыгнет на ноги, можно заикой стать. а ночью залезет в постель под одеяло, и если начинаешь ворочаться - цапает, типа, не двигаться, я тут сплю! а мама ей базарную телятинку ножницами на мелкие кусочки строгает. любофф, че уж там..)
К психологу с ним сходите, причина в его детстве!! ! психолог погрузит его в транс и вернёт его в детство. Крепитесь, мужайтесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Испугали кота очень сильно! Стрес у вашего кота, кошки это сильно переживают
мой такой был когда в квартире было разбойное нападение месяца два отходил как и я (((((((((((((((((((((((
Он поэт!
Похожие вопросы
- Странный кот
- У меня какой то странный кот, может кто знает почему он так делает? См. Вн....
- у вас были когда нибудь странные коты? странно себя вели, странно выглядели? мой любит смотреться в зеркало, и вообще он
- Странный кот.
- У меня странный кот .
- Странный кот!?
- Странный кот
- наверное только у меня такой странный кот
- странный кот
- почему наш котенок ест только помидоры? он любит помидоры! что за странный кот?