Домашние животные

Какие породы собак вам нравятся? И почему?

Таксы! Умны необыкновенно, характер потрясающий, море оптимизма, благородства и обаяния.
Настёна Абрамова
Лучший ответ
такса. я их обажаю
Sayyush Sayush
Порода даже не главное, хотя размер, экстерьер, каждому нравится своя собака, которую он воспитал !
Sveta Valyuh
далматины, потому что у меня далматиночка! говорят что они тупые, но я думаю что не бывает глупых собак, бывают плоховоспитанные собаки
Таксики ))))
умные, веселые и смелые...))))
Молоссы нравяться обсалютно все без исключения. еще бультерьеры.
*я Весна* *
я совсем не люблю маленьких декоративных собачек,
у меня был колли, очень крупный кобель черно-белый, после его смерти прошло лет 15 никого из собак не хотела брать, хотя мне нравится афганская борзая, а два года подобрала маленкого сироту-дворняжку-теперь воспитываю дворнягу Гамлета-очень умный пес
Мне нравится моя ам. стафф. терьер. Разве она может не нравится?? ?
*** Натали ***
Я люблю чихуа, потому что у меня самой такое чудо живет, но саамая моя любимая порода - лабрадор! Они такие красивые и умные, прям не могу!)
Хаски
Акита-ину
Таксы
Анна Третяк
большие и умные. Доги, московские, овчарки....
Пудели, малый и королевский. Очень умная, веселая и доброжелательная собака. А еще не линяет :)
Юлка Юлка
Все, каждая нравиться по-своему.
Свою!!!! САО
Шелти! Потому что они небольших размеров и очень умные (всё таки самая маленькая овчарка)
Шнауцеры и моя слабость Таксы.
шнауцеры, люблю "мохнорылых" собак)))
стаффордширский терьер, потому что дурная собака...
Мне нравятся Чихуа-чуа. Они очень красивые милые и маленькие.