Домашние животные
Расскажите плиз, кто усыплял своих животных, как проходит процедура эвтаназии?
от вас будет зависеть, как эта процедура проходить будет. кто-то просто в клинику привозит, отдает и уходит. а я считаю, что это предательство, домашний любимец достоин того, чобы его проводили в последний путь, а не выкинули бездушно умирать в чужих руках. мы вызвали на дом врача. нас сразу предупредили, что если животное можно лечить, то усыплять его не будут. мы реально понимали, конечно, что уже бесполезно лечить, но надежда еще теплилась. приехал доктор, осмотрел кота, сказал, что кот практически доживает последние дни (онкология) . кот лежал в своей коробочке, матрасик у него там, простынка. врач предложил попращаться с ним, потом сделал два укола внутривенно. кот тихонько закрыл глаза, я его гладила, разговаривала с ним. он уснул, стало понятно, что всё, мучения его закончились. похоронили его в той же коробочке. так не стало Джазика

сказать больше нечего. все уже сказали. еще не прошло и месяца как собаки не стало.
привезли и отдали-все
укол делают
у меня муж кота усыплял, укол делали, а как и что он мне не рассказал
Делается два! укола. Один успокаивающий - животное засыпает и ничего не чувствует. Другой - уже прекращающий сердцебиение.
Животному дается наркоз и после отключения сознания средство, которое вызывает остановку сердца. Помимо нормальный вет поинтересуется по каким причинам Вы усыпляете животное, здоровое животное он вряд ли будет усыплять.
родители вызывали ночью эту службу, котора я собак забирает (собак стал очень стар и даже ходить не мог) . приехал ветеринар. И мама с папой не смогли его отдать, от начал выть и плакать и лизать им руки. А на следующую ночь он умер
Так!! ! А твои родственники поставили запоры в спальне? :-))))))))
Усыпляли хомяка. В клинике.. . забрали животное, а потом вынесли нам трупик... ((
Не возможно сдержать слез....
Собака просто уснула. А у нас слезный прорыв
инъекция и собака засыпает. И все.