Домашние животные

Котенок британско породы не мяукает

Купили кошечку британку (2 месяца).Живет у нас уже неделю и мы ни разу не слышали,чтобы она мяукала!Может позже подаст голос?
Mila Nepokornaya
у меня британец)) ) он поначалу так тихо пищал, практически не мяукал.. . а сейчас разговорился, но очень тоненьким голоском.. . забавно, такая тушка и с таким нежным голосом)) ) я где-то читала, что британцы обладают "тихим деликатным голосом"
Селиванова Наталья
Лучший ответ
у меня три кошки бабушка мама и дочка. старшая воспитанная иногда че нить мяукнит, средняя Ляля всю жизнь молчит конечно же за 6 лет она издавала какие то звуки но их было так мало что лично для меня она почти немая, младшая кошка горлопанка каких поискать надо орет по поводу и без повода.
так что вам просто повезло.

это почти как с людьми из одного слова клещами не вытянешь, а кому хоть кляп вставляй не угомонить как поболтать любят
Какое это счастье, когда не орет. Мой только вуркает, вроде разговаривает, а у мамы мяу-мяу, так надоело
ни че страшного
Все ок! Чего мявкать то, значит все устраивает и не болит, слава Богу!
Нина Косьмина
мой кот до года молчал думали немой но гурчал постоянно . просто ему всё хорошо вот и нечего требовать .
Значит её всё устраивает и ничего не беспокоит.: -)
ну и слава богу! радуйтесь! у меня две кошки-обе молчат))) ) течка начнется-услышите)))
подождите немного-скоро заголосит. У меня кот (британец) тоже когда был маленький не мяукал-зато теперь голос прорезался
Ек
Екатерина
Ой, правда, наш взрослый уже, а в его речи "мяу" нет, его звуки больше на гурлыканье похожи, как будто разговаривает, причём отвечает именно когда сним говоришь!
учите язык жестов, он у вас глухонемой!!!!))))))))))))))))))
надейся и жди