Домашние животные

в Израиле запретили обрезать хвосты и уши алабаям и кавказцам,интересно есть ли у кого нибудь фотки взрослых см внутри

Ольга Крысина

Оксана Ермакова
Лучший ответ
Ольга Крысина это кто на 1 фотке?
А вообще, зачем Израилю алабаи и кавказцы, пусть ньюфов разводят, такие же большие и степенные, им ничего купировать не надо, к тому же они белые и пушистые, а то возьмут породу и начинают из нее лепить совершенно другую, сначала уши с хвостами не такие, потом что то надо будет с зубами делать, а то кусаются ведь, гады.
Неля Хасанова
Ольга Крысина А потом зубки как тому бультерьеру-на хрен вырвать)
когда людям станут уши и нос обрезать в угоду новой моде, мы с носами и ушами, тоже страшилками уже выглядеть будем?
Виктория Струнникова В угоду новой моде - вы знаете хоть, какие истоки у купирования? Вот скачала узнайте, а потом пишите.
Елена Кравцова Это аборигенные собаки!!!!Это им необходимо,они защищают стада от волков,и уж поверьте с волками они не играют,а дерутся,самое уязвимое место уши!!!!
...перечисленные породы -это не страшилки ...ДОГ и БОКСЕР без купированных ушей вот это непривычно....
Вера Кузичкина
Ольга Крысина ну догов я уже давно лет 15 назад встречала с ушками ,и к боксам уже начала привыкать,ой да просто караул что сделали с породами и не только крупняком сов семи
Фууу это такой стах ...Страшные дворняги, не больше не меньше )))
Я все больше боюсь переезжать к вам )))
Aselya Orynbaeva
Схходите на выставку, там и увидите. Ещё и красный бантик на хвосте у азиата я видела.
Ольга Крысина у нас еще будут выставлятся собаки с ухами и хвостами разрешили им пока еще,только щенки до 6 мес от роду уже не смогут
Я живьём не видел, но на фотке САО с ушами дворня дворней. У меня вопрос к ЕС другой. Почему резать хвосты и уши (которые столетиями резали и селекцию по ним не вели) не гуманно, а яйца, голосовые связки, удалять когти и прочее в норме.

P.S. Королева Великобритании отказалась от разведения Корги, после того как им запретили резать хвосты
Лидия Глухова
Ольга Крысина ну ежели она на них не смогла найти управу то что говорить о нас смертных?
Вера Кузичкина МОЛОДЕЦ!!!Полностью соглашусь.
Ну и правильно! Издевательство какое то над животными. У нас же раньше тоже и догам и боксёрам ушки резали, а сейчас нет. И, повторюсь, правильно!
почему страшилки
нет порода сразу теряется уже не то!
это наш
Lei Ackerman
помоему не только в израиле