Домашние животные

А Ваши чихи, тойки, йорки... гуляют на улице зимой?))

__
_Толькотвоя _
Еще встречаются такие (одного лично знаю)))) , гуляет всегда, но это большая редкость. И крепенький такой, симпатичненький, деловой жутко. Вот на него я смотрю с удовольствием. Маленькая, но Собака)
Анастасия Ерёмина (Заломаева)
Лучший ответ
у меня китайская хохлатая, зимой гулял пока тока малявкой-козявкой, гуляли минут по 30, но часто. этой зимой утром-днем будем гулять как обычно полчаса и вечером единственное может не два часа, а час-полтора. до -10 без одежды будет гулять (дождевик в дождь - белый и длинношерстный, и на вечер, пока снег не выпадет, свитер - валяется с подругой в грязи) , потом может в комбез влезем, если будет мерзнуть.
Анюта Валитова
Мой чих всегда гулял и зимой, и летом. Причем не любил никакие одежки. Время прогулки зависело от температуры на улице. Когда очень холодно было, ограничивались 10 минутами - он успевал за это время все делишки сделать. В более теплые дни прогулка могла быть и 30-минутной. Когда лапки замерзали, я на несколько минут прятала чиха под пальто или куртку. Обычно ему этого хватало, чтобы немного согреться, и он снова готов был гулять.
Janar Nugmanova
У меня той пудель - 25 в холке. На улице мы гуляем в любое время и при любой погоде, т. к. собака обучена ходить в туалет на улице. Иногда прогулки длительные, а иногда писи-каки и домой.
Зимой конечно же тоже гуляем, но опятьв зависимости от мороза - когда больше - когда меньше. Обязательно одеваем, т. к. мерзнет. А если прогулка длительная и много снега, то без одежды просто не обойтись т. к. собака через пять минут превращается в сплошной комок обледеневшего снега.
вот и мне интересно это узнать) а то они все какие то изнеженными стали аж противно
_Толькотвоя _ Во-во!) Теплый комбез и вперед)) Они ведь тоже Собаки)))
Гуляем всегда, правда в сильные морозы совсем недолго, у нас тойчик, пузико -то у него почти голое, а комб. категорически. не дает одеть.
мой "голый китайский хохлатый" в любую погоду рвется на улицу
да. если не минус30 вообщем если неочень холодно и не идёт снег, недолго но гуляем
Да, у моей сестры две собы один рот а вторая тойка гуляют всегда вдвоем только один в комбезе а другой нет.
йорки могут дома всё сделать.
только в одежках