Домашние животные
Как подружиться с котом моего парня?
Мы уже встречаемся несколько месяцев, когда прихожу к нему домой кот на меня фырчит и ведёт себя очень агрессивно. Вообще с животными лажу, но этот нечто :(
Валерианку не вздумайте променять! Кот просто поцарапает! И потом может характер такой а может просто ревнует. Моя кошка крайне не любит когда я выхожу за калитку и с кем-то разговариваю. Просто бежит и требовательно орет чтоб возвращалась. А так подкармливать самое логичное. Моя за колбасу мышей приносит
оставить его в покое. мне кажется, коты сами выбирают друзей
метод номер раз! схватить и намазать ряшку валерьянкой! будет любить больше жизни! )
прикармливать паштетиками и желейным кормом
подкармливайте зверюгу
Веселый сторожевой кот!!!! Поговори с парнем со своим....
если кот ко всем не домашним так относится, то тут уже сложно что-либо сделать.
характер у него такой. либо привыкнет со временем к Вам, либо Вам придется привыкнуть к его недружелюбию.
если же он только на Вас так реагирует, то, может быть у Вас дома тоже есть домашний питомец и Вы пахнете запахом своего питомца, кот чувствует его.
причин может быть много.
ну, я б начала его подкармливать, пытаться играть, гладить и тэдэ.
причин может быть много.
Значит кот чувствует, что вы не подходите друг другу.
кот живет по обе стороны реальности, он видит твою душу и видит какой ты человек на сомом деле, вот поэтому и не любит
купи кошачьи витамены в таблетках и каждый раз его угащай... он тебя ждать будет через неделю...
Пригласите его в кафе. Сводите в зоопарк, угостите пивом.
вискасом накорми.
угостите его колбаской ;))
капни на себя валерианки, или продаються в зоомагазинах капли успокаивающие для кошек)))
Для начала посмотри ему в глаза, но недолго и затем отвернись. Можэт выйдет чоньть
Заведи у себя дома кошку) Каждый раз, когда ты будешь в гостях у своего молодого человека, кот будет сходить с ума от запаха кошки) Ему будет не до выяснения отношений)