Домашние животные

Какие-нибудь курьезные моменты, связанные с животными, происходили в Вами?

Елена Клокова
У меня такая история. Когда моим пекинесам было по 5 лет, у нас появилась стаффордшиха 1,5 месяцев. Пекинесы её и воспитывали. Так вот, это было в 2002 году в начале лета, если кто помнит была ужасная жара. Я вышла гулять со своей троицей в поле. Мы с друзьями оборудовали там что-то вроде столика и кресел из покрышек. Я уселась читать книжку, пекинесы забрались под столик в тень, а Редька носится по полю. Резвая, молодая, счастливая.. . Ей месяцев 9 было. Вдруг слышу -заверещала, не залаяла или завизжала, а именно заверещала. Поднимаю голову: она летит на всех парах и не ко мне, а под стол к пекинесам. Оглядываюсь, метрах в 50 от нас идет взрослый, статный далматин, за ним по-дальше хозяин. Видимо, далматин турнул мою. Так вот, подлетает моя к столу и что-то верещит пекинесам. Те послушали несколько секунд, и, не долго думая, вылетают из-под стола и бегом на далматина! А Редька за ними уже такой спокойной рысцой пошла, мол родичи сами с ним разберутся. И вот представьте себе картину: по полю летят два пекинеса, шерсть развевается, морды оскаленные, глаза вытаращенные, грозно тявкающие и на этого несчастного далматина! Картина маслом писаная. Далматин реально испугался, хвост поджал и деру, а хозяин его орет - Забери волкодавов! Правда мы с ним долго потом смеялись над тем, как стаффорд помощи у пекинесов просил.
Н:
Надюшка :)))
Лучший ответ
Наталья Донских Ох,представила!)))))))) Пекинесы - страшная сила:-)
Ну кроме того, что газу давал, лежа в центре круга из гостей, пока ничего особенного:)
у меня 5-ти месячная чихуашка гуляет со взрослым пекинесом держа его за поводок зубами, если говорю домой идем, а пекинес вредничает, она подлетает хватает за поводок и тянет в подъезд ))))
однажды меня не переварил африканский лев... выплюнул и живу теперь
)))сейчас не вспомню, но слышала как когда-то один чувак решил наказать кота за то, что срет де-попало: намазал под задницей перцем и кинул в ящик корвалолом (точно не помню) ! котяра птом охеревший был)))