Домашние животные

хорошо, отстрел хорошо, а когда будут наказывать умников, весной берущих котят/щенков, покупают породистых даром

а когда вырастает "не то" или надоедает - на улицу.
....наверное возмущаетесь по поводу отстрела животных - бродяг? И совершенно правильно -я тоже с Вами " в строю" Говорите о том. что бы " умников" покупающих животных " за даром" в процессе роста собаки / кошки понимают, что купили не то, что хотели ..,и животное выбрасывают на улицу...? Да, тут бы закон - выкинул животное и сам сел лет так на 5-10 ...Посмотрели бы мы сколько таких халявщиков будет ...Уголовное наказание за безответственность!!!!
Елена Хижнякова
Лучший ответ
никогда видимо.. ибо с такой категории окромя анализов ничего не содрать нашей власти -они и собак то не регистрируют и вяжут за углом -контроля никакого, а начинают нажимать, сами животин и выкидывают и убивают
Закон нужен. Но это утопия.. В России живём=((
Поголовно ОБЯЗАТЕЛЬНО ввести чипирование. И офигительным штрафом облагать таких "хозяев", которые весной взяли, летом выкинули.
Карина Меликова Валя,кто это будет делать?Это никому не нужно.За нас всё давно решено думой и прочим отребьем.
Отстрел кого?
Их бог накажет.
В нашей жизни много дерьма, давайте не будем о плохом. Что мы с вами можем изменить? Изменить законы я, например, не в силах. Думаю, что и вы-тоже. Всех бездомных зверей я просто, даже теоритически, не могу домой забрать.
Вера Власова
Никогда! Мы--ВОСТОК, а восток--КРОВОЖАДЕН.
Не поняла? Скоректируйте
Остаётся только уповать на совесть человеческую.
Я верю, что доживу до таких времен когда перед европейцем я с гордостью скажу "Я из России! ". Сейчас мне стремно что я живу в этой стране. Мне стремно платить налоги на содержание наслильников и убийц в тюрьмах, на содержание взяточников-чиновников. Дайте нашим зоозащитникам их налоги в руки и исключите из их соц пакетов нашу долбаную медицину (проживем как нибудь без скорой помощи которая 2 часа едет к больному) , нашу "бесплатную" милицию (проживем мы без того что не на наши деньги менты будут взятки собирать с гастарбайтеров) , и уж тем более переживем мы что коммунальщики квартиры будут отстраивать не на наши налоги. Дайте нам наши налоги которые разворовывают и будут сразу кадры которые смогут отслеживать чипирование животных, а соответственно и хозяев которые их выбрасывают.
Лиана ***
Видимо, нужен отстрел и этих...
Во-во.. . Сначало нужно законы нормальные п защите животных. . Ответственность..