Домашние животные
хорошо, отстрел хорошо, а когда будут наказывать умников, весной берущих котят/щенков, покупают породистых даром
а когда вырастает "не то" или надоедает - на улицу.
....наверное возмущаетесь по поводу отстрела животных - бродяг? И совершенно правильно -я тоже с Вами " в строю" Говорите о том. что бы " умников" покупающих животных " за даром" в процессе роста собаки / кошки понимают, что купили не то, что хотели ..,и животное выбрасывают на улицу...? Да, тут бы закон - выкинул животное и сам сел лет так на 5-10 ...Посмотрели бы мы сколько таких халявщиков будет ...Уголовное наказание за безответственность!!!!
никогда видимо.. ибо с такой категории окромя анализов ничего не содрать нашей власти -они и собак то не регистрируют и вяжут за углом -контроля никакого, а начинают нажимать, сами животин и выкидывают и убивают
Закон нужен. Но это утопия.. В России живём=((
Поголовно ОБЯЗАТЕЛЬНО ввести чипирование. И офигительным штрафом облагать таких "хозяев", которые весной взяли, летом выкинули.
Поголовно ОБЯЗАТЕЛЬНО ввести чипирование. И офигительным штрафом облагать таких "хозяев", которые весной взяли, летом выкинули.
Карина Меликова
Валя,кто это будет делать?Это никому не нужно.За нас всё давно решено думой и прочим отребьем.
Отстрел кого?
Их бог накажет.
В нашей жизни много дерьма, давайте не будем о плохом. Что мы с вами можем изменить? Изменить законы я, например, не в силах. Думаю, что и вы-тоже. Всех бездомных зверей я просто, даже теоритически, не могу домой забрать.
Их бог накажет.
В нашей жизни много дерьма, давайте не будем о плохом. Что мы с вами можем изменить? Изменить законы я, например, не в силах. Думаю, что и вы-тоже. Всех бездомных зверей я просто, даже теоритически, не могу домой забрать.
Никогда! Мы--ВОСТОК, а восток--КРОВОЖАДЕН.
Не поняла? Скоректируйте
Остаётся только уповать на совесть человеческую.
Я верю, что доживу до таких времен когда перед европейцем я с гордостью скажу "Я из России! ". Сейчас мне стремно что я живу в этой стране. Мне стремно платить налоги на содержание наслильников и убийц в тюрьмах, на содержание взяточников-чиновников. Дайте нашим зоозащитникам их налоги в руки и исключите из их соц пакетов нашу долбаную медицину (проживем как нибудь без скорой помощи которая 2 часа едет к больному) , нашу "бесплатную" милицию (проживем мы без того что не на наши деньги менты будут взятки собирать с гастарбайтеров) , и уж тем более переживем мы что коммунальщики квартиры будут отстраивать не на наши налоги. Дайте нам наши налоги которые разворовывают и будут сразу кадры которые смогут отслеживать чипирование животных, а соответственно и хозяев которые их выбрасывают.
Видимо, нужен отстрел и этих...
Во-во.. . Сначало нужно законы нормальные п защите животных. . Ответственность..
Похожие вопросы
- Почему часто народ хочет ПОРОДИСТОГО ЩЕНКА либо в дар, либо дешево?
- Кто покупал породистых котят?
- Стоит брать котёнка или щенка?
- Откуда такая мода выпрашивать щенка ПОРОДИСТОГО даром?
- Покупая породистого щенка или котёнка вы даёте ему своё имя или оставляете то имя что дали владельцы???
- Вы подбирали с улицы щенков, котят или только покупаете породистых? Собственно вопрос.
- Какое можно придумать объявление?, чтобы отдать щенка (просто в хорошие руки)? Щенок не породистый
- а вам жалко тех, кто покупает щенка как породистого, а вьlрастает из него не пойми кто?
- Я хочу купить шотландского котенка, но боюсь покупать породистого т к боюсь, что они болезненны. что делать? как правиль
- можно ли продать щенков как породистых?