Домашние животные
Вы подбирали с улицы щенков, котят или только покупаете породистых? Собственно вопрос.
3 раза--самые обычные котики... просто очь сильно захотели, чтоб оно было дома!! !
Собак предпочитаю породистых, поэтому всегда покупала. А вот котов всегда подбирала с улицы, только последнего купила породистого.
Если бы кто-то выбросил афгана, подобрала бы.. . А так пришлось купить)) )
двух кошек подобрала с улицы а мама котенка из подвала совершенно дикого. вырос надо сказать не очень то дружелюбным
Летом подобрали кота с улицы, но он до этого был определённо котом домашним, т. к умел пользоваться лотком. А так тащить в дом диких ( выросших на улице) животных и приручать их, особого желания нет.
В жизни подбирала всех, сейчас породистая собака и кошка подобранная с улицы. Кошка на мой взгляд беспородная даже лучше (мне отличные попадаются) , а собаки лучше породистые.
подбирали, итог не понравился.. .
Собака породистая, покупала в солидном питомнике, а кошку подобрала 2-х недельным котенком 14 лет назад.
Подбирать - это намного лучше, чем покупать породистых, если человек берёт собаку для души. Не могу сказать, что я именно подобрала, но взяла в добрые руки с авито у людей, которые, собственно, и подобрали мою собаку, когда она была щенком. Сейчас ей уже 3 года. Её обожают все, она для своих очень добрая, преданная, эмоциональная. Ни разу не пожалели, что взяли её. Наша семья её обожает. Моя собака очень умная, всё понимает и позитивная) Самая любимая собака у меня.
У меня подобранный был кот и этого на улице взяла. НЕ жалею.
Собак - нет, а кошек - да, подбирала.
Живет взрослый кобель с ближайшей помойки забранный. Но забран он был исключительно потому что характер у него не для уличной собаки, стопроцентно домашняя скотинка по поведению, хотя со слов собачников местных родился он и вырос в гаражах.
Да, первая кошечка была подобрашка, прожила со мной 20 лет, сейчас две, одну из них с улицы взяла, котенком мизерным.
да
У меня один кот плановый, остальные отказники и подобранцы. А собака приехала ко мне на недельку на передержку, да так и осталась.)))) )
Подбирали. У меня одна собака куплена, остальные 2 собаки и 5 кошечек подобраны на улице в малюсеньком возрасте. Сейчас уже взрослые
3 собаки, 3 кота, все подобрашки...
Подбирал, очень часто на улице попадаются симпотяги, а иногда даже породистые
Подбирала, безпородные добрее)
не
Подобранный кот и породистая собака :)
2 котика с улицы, щенок с приюта, и еще один просто с улицы.
Но что я заметила, лучше брать щеночка, вы воспитаете его сами, и это будет самый преданный и любящий друг у Вас, будь то породистая или обычная собачка.