Домашние животные

Покупая породистого щенка или котёнка вы даёте ему своё имя или оставляете то имя что дали владельцы???

Елена Белова
Даю домашнюю кличку... А в доках конечно та, какую заводчик дал... Мы и единый каталог так кидаем... Кличка по докам и в скобках домашнее"погоняло"...так проще запомнить... Ведь на породных тусовках не скажешь"А ну-ка покажи там своего Трям Трям Трям ибн трям-трям.... " Проще сказать "покажь как клепка выРосла.. ".
Юлия Бородина
Лучший ответ
пока я произнесу то, что записано в родухе - забуду, зачем звала.
поетому у всех домашние имена, но производные от заводческого.
Бетти Буп - Буба, Джокунда - Лиза, Айс Оушен - Аська, Варвара-краса - Вареник, Хава Нагила - Ева....
Нурсауле ****
по разному-в основном все имеют свои домашние клички
Elena Svidovskaj
То имя остаётся в паспоте, документах, а дома совсем другое имя)
дома зовем по своему, а в документах другое имя
если кличка нравится, то оставляю)
Татьяна Линаск
Ага, заводчики порой так назовут, не скоро и прочитаешь. Конечно-называю по своему. Как мне нравится.
Нам говорили только букву, поэтому имена именно наши. Но если бы дали с именем то, думаю. не меняли бы ничего :)
Даю своё,все-таки он мой.
а мне некагда владельцы не говорили как зовут кошку которую я взяла! из-за этого свое имя!
своё даю это когда как иногда имя красиое дак иставлю
Совсем не обязательно называть питомца кличкой, которую дали хозяева или записали в документе! Называйте как хотите! Главное, чтоб он вас радовал, а вы его любили.