Домашние животные

Вы срываете свою злость на собаках?вы поругались с мужем или детьми,или на работе.а собака мешается под ногами...

нет. наоборот он затискан и зацелован) а злюсь на него обычно по утрам, когда темень, никого нет на улице, а он встанет и орет на какой-нибудь мусорный бак) стремно стоять и так, а он еще воплями поднимет стаи наши местные.
~ Рина Геллер ~
Лучший ответ
Нет, мои собаки в эти редкие (ттт) моменты меня поддерживают. Положат свои головы на меня и смотрят в глаза... Ну как на них злость срывать? ! Это было бы нечестно
Сашка Белова
Он для меня ..как еще один ребенок.... только самый маленький и любимый.
Наталья Алиева
нет, мне собака в такие "настроения" наоборот помогает восстановить моральное состояние.... Да и вообще.... что значит-мешается под ногами?
да. бывает. признаю свою вину.
Раиса Лукьянюк
да Вы что? знаете, у моей предыдущей собачки была стенокардия, на нее вообще голос нельзя было повышать. так я за 16 лет привыкла не ругать собаку, хотя некоторых следовало бы выпороть хорошенько.
Лиза Гордеева
У меня нет причины злиться на кого-нибудь, ни с мужем, ни с кем не ругаюсь. В семье мир и лад, тепла всем хватает, собачка купается в любви.
Камшат Абитова
Моя не лезет под ноги, а понимающе заглядывает в глаза.. . Бывало, что я просто брала в сложные жизненные минуты поводок и шла гулять с моей девочкой.. . Общаясь, "отходила" и на душе становилось гораздо легче.. . А во время крупного скандала с дочкой как-то бегала от нее ко мне и била передней лапой по колену - успокаивала,, , Собаки (да и вообще животные) не любят крика, конфликтной атмосферы и чувствуют себя в ней некомфортно.. . Для меня в описанные вами моменты соба не раздражитель, а скорее ОТТДУШИНА...
бывает=( а потом мне ее так жалко=( я просто к ней цепляюсь, типа не туда стала, не то сделала..
Наоборот, чем больше злюсь на мужа, тем больше греюсь у собаки. Потискаю, пожалеюсь и отошло.
Анара М
могу на неё прикрикнуть :Ладка.... но потом понимаю. что это невинное существо. и тут же смягчаюсь... она и так обижена судьбой (здоровье) поэтому её надо любить. а не срывать на ней злость. я быстрее на детях её сорву, чем на собаке
Собака - ДРУГ человека, а не мешок для битья!
Aidana Erali
если собака путается под ногами - отдайте ее, вы не готовы быть владельцем. В такие моменты собаки или поддерживают, или сами стараются избегать общения с раздраженным человеком. Ну а что такого плохого, что ваша собанька решила вас поддержать в трудную для вас минуту? Она просто старается вас любить всегда, в любом вашем состоянии
Лида Никифорова а почему вы тут же лезете со своими советами? где было написано что мои собаки мне мешают?надоели однако подобные тупые советчики
у меня нет собаки
Никогда, как правило к собакам иду чтобы отвлечься.
а мы если с мужем начинаем ругаться, то с одной стороны кошка бежит, с другой собака. начинают лезьть, сразу отвлекаешься. а если на работе чего, просто беру поводок и идем гулять.
Альбина *******
у мя тоже ее нет..
Нет. Никогда и не разу.