Домашние животные

собаки живут в одном доме и при этом ближайшие родственники они повязались последствия.

у знакомых две собы отец повязал свою дочь какие последствия и что можно сделать.только подробнее.
Наталья Чиркина "Будут очень симпатичные и абсолютно здоровые щенки. Разовый инбридинг очень часто используется для улучшение каких то породных качеств. Если этим не злоупотреблять, то все будет в порядке"
А Вы уверены. что там есть что улучшать если хозяева содержат совместно дочь и отца? Скорее всего собы там не представляют ничего особенного! Тогда что они будут закреплять? Одни недостатки? А сколько там ещё скрытых дефектов могут нести в себе эти собы? Не думали? Даже если они в рецессивном состоянии, то при слиянии, они обязательно вылезут наружу! И ещё! К сведению. Тесные Инбридинги применяются не от фонаря, а по строгим правилам! Необходимо, допустим, чтобы дочь ОБЯЗАТЕЛЬНО была в типе отца!
Сандугаш Смагулова
Лучший ответ
Ничего суперстрашного скорее всего не будет. Щенки родятся. С вероятностью - самые обычные.
Если сами их повязали. то это просто тупость. Могут родиться уроды (и это проц. 70).могут -звезды с проблемами здоровья и не дожить до года-двух, могут-просто звезды (но к сожалению оказаться бесплодными).
это имбридинг, могут родится нежизнеспособные щенки
??
????? ?????????
или щенки-инвалиды=( иммунитет будет хуже, чем у обычных щенов и сложно дрессировать тоже будет. . Вылезти это может не на этом поколении, а, например, через 2.
Будут очень симпатичные и абсолютно здоровые щенки. Разовый инбридинг очень часто используется для улучшение каких то породных качеств. Если этим не злоупотреблять, то все будет в порядке. Конечно в месте с хорошими качествами наследуются и дефекты, но если нет одинаковых дефектов (у обоих родителей допустим провалена спина или ноги иксом, бочкой) , то скорее всего они не проявятся и у щенков.
Можно, если вязка была не давно, подавать противозачаточные таблетки, скорей всего беременность сорвется. Но если не сорвется в этом случаи щенки действительно могут быть не полноценными, да и для самой суки это не безопасно.
Так что лучше спокойно дождаться рождения щенков, конечно пристраивать щенков не легко, но можно, а если щенки породные, то я думаю проблем не будет.