Домашние животные
Памогите вапрос жизни и смерти как мне угаворить купить Пятнистого эублефара
"Желтый цвет повышает настроение, улучшает самочувствие =). с его появлением в доме никогда не будет мух и тараканов! Ест мало (после полугода 2-3 раза в неделю) - Дюймовочка прямо. Живут долго, места занимают мало. Ничего не грызут, где попало не гадят, тихи как мышки. " Вот :)
против мамы не попреш....
тебе этих достаточно ответов! что ты еще хочешь? раз против-имей терпение и не надоедай им )) будь умнее)) ) главное, чтобы напоминать, но не раздражать)))
содержание и уход дорог и трудоемок, я бы тоже не завела и не разрешила. Животное должно быть не в тягость всем членам семьи. Заведи что нибудь попроще и что будет нравиться всем. Отделишься от них заведешь! Я так и сделала!
Лучше русским языком в школе занимайся, ошибка на ошибке. Кошмар просто.
А на счет мамы - она права, что не разрешает. Я тоже никогда не разрешу, хотя бы потому что это не для детей животное.
Таких животных заводят уже взрослые и ответственные люди. Способные ухаживать за террариумом и обеспечивать правильный уход за экзотикой.
А еще подумай сколько денег уйдет на лечение, а такие ящерицы периодически болеют. И на кормление + витамины, они вовсе не морковку тертую едят.
А потом он или сдохнет или надоест. Мама и папа правы, что не разрешают.
Хотя. Есть несколько вариантов:
- Доказать родителям, что ты уже взрослая и ответственная.
- Накопить на него из карманных денег и потом заново все обсудить, увидят как серьезно подходишь к вопросу - согласятся.
- Стать старше, устроить на подработку и завести самой, за свои деньги.
Хотя. Есть несколько вариантов:
Скажи типо что будешь держать ток у себя в комнате!