Домашние животные

Что нельзя кушать йорку??? манку с курочкой можно?

манку с курочкой можно? Знакомые остаили на несколько дней йорка, оставили только сухой корм, который он не ест вообще... У нас кошка варю ей манку с курой, можно ли йорку тоже такую еду??
Ольга
да все сожрет!!!!
Наталия Титус
Лучший ответ
конечно
Л. Е.
манка калорийна для собак
от манки у йорка может запросто быть аллергия
Ольга Саввина
У собак манка не усваивается. Сварите рис или гречку с курочкой)))))))
собаку нужно кормить так как кормили хозяева. от смены питания может начаться понос.. зачем вам это?
Рис + кур. мясо, овощное рагу + кур. мясо ...а там, глядишь, и хозяйка беспечная вернется ( как же так, уехать и не сделать указания насчет питания ).
??
???? ??????????
Переживает он по видимому, поэтому не ест. Оставьте корм в миске-захочет поест.
Раз собака на сухом корме, не надо ей натуралку подмешивать, тем более вы не в курсе КАК правильно кормить натуральным собаку.
кошкам крупу вообще нельзя, кстати. и уж тем более манку.
сварите ему куру с гречкой (если на куру у него нет аллергии) . манка вредна даже людям.
только, если собака приучена есть сухой корм то нельзя так резко переходить на натуралку!!!! вы ей желудок и кишечник повредите!
скорее всего она не ест из-за страсса- думает, что ее бросили. пусть лучше поголодает- ничего с ней не случится- будут разгрузочные дни
Ольга корм вообще не ест, а на сосиски, мясо и даже манку прям трясется.. По хозяевам не особо скучает, ластится вокруг меня.
Манка не задерживается в желудке у собак и практически не переваривается (ибо мелкая) . Понос...
А у хозяинов спросить?
Ольга хозяева в другой стране
а с чего вы решили что она перейдет на ваш корм, если даже свой родной не ест? или она манку ела?
Ольга да манку йорк уже покушал. Просто голодный целый день был не знала что дать ему
, пришлось манкой с курой накормить
а что этот йорк что обычно ел
Be_Happy120909