Домашние животные

Владельцы собак, объясните мне пожалуйста +

Вы знаете, у меня была любимая собака - немецкий боксёр (подобрана на помойке практически в умирающем состоянии, в возрасте около года, прожила у меня 7 лет и столько же её нет со мной) с виду она была крепкой, очень подвижной и игривой, но у неё были больные почки (ХПН) и мёрзла она сильно уже при плюс 8-10 и гуляли мы в жилете, а в морозы в утеплённом комбезе. Так, что, думаю, хозяин знает свою собаку гораздо лучше, чем Вы или кто -то другой и пусть он лучше выгуливает своего француза в жилете, чем потом лечит ему цистит. C уважением
Анюта Ревстович
Лучший ответ
Владельцы тех собак идиоты!
Видать вещи купили, а мороза дождаться не могут вот и от нетерпения) у нас 0 и с нег мы еще без комбеза ходим.
I*
I ********
Светлана Нестерова Мой пудель,когда молодым был, и в -25 одежки не признавал.
А это отсутствие мозгов у хозяина собаки.
у кого-то может проблемы со здоровьем, кто-то просто мерзнет. я к этому отношусь спокойно. лишь бы не во вред собачке.
Светлана Нестерова Вот и мне кажется, что это больше во вред.
У меня тоже в комбезах гуляют. Собаки выставочные, и нет желания выдирать колючки из шерсти мыть их после каждой прогулки.
Светлана Нестерова Когда комбез от грязи, это понятно.
1. Мерзляка.
2. Болеет.
3. Вылинял весь, не оброс.
4. Чтобы не пачкался (легкого комбеза нет) .
Мне было как-то все равно, когда я с лайкой гуляла в жилетке - ну болела она, и что? А может и понтуются, так сказать, дань моде...
Мой пинчер тоже гуляет в попонке, ибо мерзнет даже в +10-очень теплолюбивая порода. Возможно, что и некоторые др. породы тоже
Татьяна Володина некоторым это похоже не понять-для них это понты,а вот лечить собаку мыть будет дядя,б...дь ну достали ,какое кому дело,непонимаю
дуркуют владельцы
Что б не пачкать живот, даже в сухую погоду на улице грязь. А впрочем это дело хозяина и собаки.
Татьяна Володина вот вот,мне вот абсолютно всёравно когда я выхожу со своей в свитере,а девушка выходит при полном парадес йорком,в куртке ботинках и кепке, у меня кстати она спросила не мёрзнет я говорю неуспевает)))))))
когда я жила на Украине у меня булька гуляла при -5 без ничего, тут уже видать понты для приезжих
Алёнка .........
ну мало ли что ) все же детей маленьких и летом одевают тепло) хотя, в нашем дома одетых не видела пока)
идиотизм жителей муравейника
а затем, чтоб мы прохожие восхищались наверное)))
Арина Vip
сейчас вечером особенно бывает промозгло, хочется погулять побольше, француз так же как мои таксы гладки и низковат к земле, так вот мои таксы, если долго гулять в эту погодку начинают трястись, потому что большую часть дня они проводят дома в тепле.... а потом еще сыро, не хочется пузико мыть.. .
Так что понт и всякая тому подобная ерунда тут вовсе не причем, просто элементарная забота о питомце, что бы не заболел!
Светлана Нестерова В том-то и дело, что сухо и комфортно. А зимой на него тулуп надевать?
у богатых свои причуды.
na chto otvetit???
а вас это так беспокоит, мне лично пофиг, кто во что одет, да хоть шубу пусть оденут, вам то что?
Переживают за собаку, что простудится. Хотя, зря!
У меня мопс. Так я и зимой не одеваю. Только на лапки носочки и то в сильный мороз.
Ну, Москва же там у кого они есть там они и одевают
Хотя, с другой стороны человек просто показывает какая у него собака и какая у него одежда
Светлана Нестерова Да одежка без выпендрежа, и не холодно собаке, он крепенький и подвижный.
Любовь Сотникова если честно лень писать долго да и оправдываться не хочу,вам всёравно непонять-вы из тех кто думает что это понты
понты
Светлана Нестерова Так собаку жалко, зимой что будет делать?
а может собака старая?
Светлана Нестерова Молодой, прыгает, бегает,живчик.