Домашние животные

Сколько раз в день надо выгуливать таксу?

Своего таксика выгуливаем утром 30 минут, вечером 40мин-1час. Летом гуляли подольше - около 1,5 ч. вечером. А вообще, таксы очень хорошо переносят длительные прогулки.
Венера Крашенинникова
Лучший ответ
Людмила Пашкевич спасибо ты мне очень помог держи сваои 10
Лучше 3 раза. Если такса гладкошерстная, то зимой недолго, минут 15-20 с кобелем, минут 10 с сукой, они быстро мерзнут. А летом долго, час-два, сколько сможете, побегать они любят.
Два достаточно.
ВЗРОСЛУЮ собаку гуляют 2-3 раза (щенков дабы приучить к туалету на улице гуляют по 5-6 раз, со временем кол-во раз уменьшается до 2 -3,но это кол-во уменьшается примерно к 10-12 мес. )
по кол-ву времени и активности это зависит от вашей собаки, на сколько она нуждается в физ нагрузках. в осоновном таксы активные собаки по этому я бы порекомендовала гулять МИНИМУМ 2 раза в день и по : утром перед работой к примеру 30 минут, после работы 1,5 часа, что бы в итоге в день уходило на прогулки 2 часа. И да да это минимум
И смотрите на собаку. Если ей не будет достаточно физ нагрузок это отразиться на ваших вещах, на вашей квартире. Если собака будет разрушать дом, увеличте время прогулок либо активность на прогулках
Я выгуливаю своих два раза в день
Взрослую собаку 3 раза. Порода тут не имеет значения.
Людмила Пашкевич спасибо, а по времни сколько
Столько сколько и любую собаку - 3 раза по 1,5- 2 часа.
2-3 раза. И Вам хорошо - на свежем воздухе будете и собака довольна останется)))
Anelya^^ Kanafina)
надо выгуливать 3 раза по времени около 20 минут
Людмила Пашкевич спасибо, реально помогла, ато собаку хочу завести вот и сомневаюсь все узнаю там... спс)))
Диана Алисултанова 20 минут очень мало
такса активная порода хоть и маленькая
Утром днем и вечером .По часу-полтора! Ну или Два!
А если на работу торопитесь, утрчком ранненько, сводили в туалт таксу и на работу, потом опять вывсти ее побегать!
гулять два три раза и желательно если есть время то 1.5 часов