Каучуковые мячики из отделов игрушек для детей. невероятно прыгучие, и лазерная указка. Сидишь себе на диване - а кошка за красным пятнышком по всей комнате носится. Причем только звякнешь колечком от нее. кошка уже бежит играть.
_------------
Не давайте пуговицы, бусины, веревочки - то, что кошка может случайно проглотить, бывает такие предметы вызывают непроходимость. Немало кошек погубил новогодний дождик...
Домашние животные
Любимая игрушка для кошки. Что это может быть?
мой с ума сходит от перьев... прям диким голосом орет на них....
Моя котенка в детстве с ума сходила по скомканным шуршащим бумажкам - это самая любимая игрушка была, по всему полу валялись. . Еще небольшие мячики (мягкие). . А сейчас я ей купила другую "игрушку", и он у нее теперь самый любимый, впрочем, это у них взаимно..))) Вот он - любимый игрун моей кошки..)))) )

У моего кота это фантики от конфет скрученные в шарики.
мышь, мяч
Моя пробки от воды обожает
А моему больше всего нравится бегать за лаптем...
у нашего это резиновые жуки сына ))))
мышка!
любимая игрушка та: у которой удобно за "шею" захват делать,
кошка это хищник,
в игре она учится охотиться,
у игрушки должно быть мягкое, почти тряпичное тело, твердо набитая голова, и обязательно место для захвата,
еще им очень нра со звуком,
элементарная брякала.
кошка это хищник,
в игре она учится охотиться,
еще им очень нра со звуком,
элементарная брякала.
Старинная игрушка для кошки: лапоть бумаги в квадратик завернут, обвязан ниткой - тянеш, а она за ним прыгает)
игрушечная мышка =)
А мой устоять не может перед кисточками для рисования с натурльной щетиной. Вот он их ганяет по всей квартире. И резинки для волос у дочьки все время тырит))))
у моих кошек любимая игрушка шнур от пылесоса, от утюга, в общем их к технике тянет!)
для моего кота была мишура новогодняя или дождик. а еще упаковочная веревочкас бумажным бантиком на одном конце. при чем если привязывали еду - кот не играл. нверно не понимал, за чем лоить еду, если ее и так дадут.
мячик с колокольчиком
в детстве у меня была кошка которая любила играть с мячиком, который мы ложили в тапок.
Мой теперешний очень быстро меняет свои пристрастия, но султанчик на удивление ему не надоел за месяц, да и мне легче. вечером приходишь уставшая, играть особо не хочется, а так сидишь, султанчиком по полу водишь, а он дурачится
что-нибудь пушистое, шелестящее, издающее звуки при падении.. . ммм.. . пуговица, бусина, то, что кошки могут лапами по полу гонять )))))))))))))))
мышка за 20 рублей с перьями вместо хвоста)
У моего кота это плюшевая маленькая собака.. . Он её всю изгрыз...
мышь
мячик для пинк понга или разерная указка
Их привлекают разнообразные звенелки, например, полый внутри мячик, наполненный бисером.