Домашние животные
Как пережить расставание с щенятами? Скоро придется их продавать...
но ведь они стали родными как дети, а детей не отдают в хорошие руки! Как заводчики через это проходят? Поделитесь пожалуйста
Ну-это жизнь!! ! А как мама расстоётся с детьми? Успокойте себя и просто отдайте их в хорошие руки!! ! Тогда всё хорошо, а можете оставить всех у себя!
Главное, чтобы они в руки хорошие попали. Звоните, интересуйтесь их жизнью. Если новые хозяева будут не против, навещайте, только без фанатизма.
У моей собаки тоже были щенки, тяжело конечно расставались с ними. А сама собака как переживала, перхоть появилась наверное с ноготь, успокоительные врач прописывал.
Вы сможете обеспечить всем до единого щенкам, которые вырастут в взрослых собак достойный уход и внимание? Вряд ли. Настоящие Заводчики (с большой буквы) ищут надёжных, знающих хозяев для щенков, с которыми будут на связи, смогут отслеживать их судьбу.
Расстаться действительно тяжело, но необходимо. Сделайте для них самое главное - подберите им ответственных хозяев
У нас родился один щенок продовали за 1500 долл. когда покупали не смогли своё сокровище отдать. Так и осталось у на 2 собаки. Больше щенками не занимались. Боялись, что и других не сможем отдать.
У заводчиков, наверное, изночально это чужие щенки. Это бизнес. Хотя хороший заводчик всегда ищит достойных хозяев. Но всеже для них это бизнес.
Лучший ответ От Елены Потаповой: "просто отдайте их в хорошие руки!!! "
надо было раньше об этом думать
я когда с котятами расставалась, после каждого ревела сидела)) ) но с каждым покупателм потом ещё долгое время общалась, они мне и фотки скидывали и рассказывали всё,так что теперь я спокойна)