Домашние животные

собака категорично отказывается от сухого корма,куплен эукануба.перепробовали много разных-результат один,не хочет

Вы возмущаетесь тем что у вашей собаки совершенно неиспорченное восприятие? Моя не всякий сорт сыра, шоколада и колбасы есть будет - не так пахнет. Кормите животное полноценным здоровым кормом (естественным) -оно того заслуживает
Мария Кожевина
Лучший ответ
*** Dinara *** Шоколад ждя собаки - яд. Любого сорта
*** Dinara *** Шоколад для собаки - яд. Любого сорта
Мой голден сушку хорошо ел, но потом так же хорошо с неё поносил, И с Эуканубы тоже. Давали по всем правилам, как положено - попробовали - полечились - следующий пробуем. Так может ваша привереда права? Мы кормим натуралкой и все довольны.
Kate Love
Анастасия Голубкова подскажите как правильно кормить натуралкой!что можно,а что нет!какие витамины?
Понемногу в корм обычный пробовали подмешивать?
умная собака, молодчага
Мы тоже пытались давать и псинка отказывалась, а вот кошачий ворует с удовольствием. Так и подкармливается из чужой миски. )))
Нужно выработать жесткий режим кормления - миску выставляем 2 раза в день (или 3), вне зависимости от того поела собака или нет, убираем миску минут через 15. И никаких подачек в перерывах между кормлениями! Ни одна собака еще не умерла от голода около полной миски! Несколько дней собачка потрепет вам нервы, а затем начнет кушать то, что ей предлагает хозяин, а не то чего ей больше хочется.
Плавали - знаем! У самой такая же привереда, тоже в попу целовали, кушали с танцами с бубном, а через 2 голодных дня дЭушка прекрасно стала лопать что дали.
и правильно, что не ест, молодец! кормите натуральной едой. а вот перемешивать нельзя ни в коем случае!!!
Olga Zadic
мой песик тоже не любит! пыталась перевести на сух. корм, так он по два дня сидел голодный а корм не ел. теперь готовлю ему еду сама)
Умная у вас собачка раз такую гадость не ест!! ! не ленитесь и готовте собаке еду, а сухой корм для них просто туфта! Там ничего нет полезного.
А у нас была такая история. Когда только пошли сухие корма для собак (в конце 80-х, начале 90-х) купил у нас один дядечка своей собаке этот корм. Не ел он его и все тут. Жалко стало ему выбрасывать корм и решил он принести его другим собачникам. Чья собака захочет, той все и достанется. Собак было около 30 (в том числе и наша) и ни одна не стала его есть. Так и выбросил дядечка тот корм. А мы свою собаку всегда кормили супом (специально для него варили) , мясом, костями. И всегда он был здоров и весел.
Oksik ***
ну не нрава е что делать дай что нибуть другое что иды нет моя собака вообще не хочит не чего есть нго всетоки когода оголодает ест и так когда захоче с ест.
Олька )