Домашние животные

Чем накормить собаку? Она привыкла к сухому корму, но, к сожалению, его осталось на раз, а выйти купить нет возможности

так как в близлежащих магазинах этого корма нет, заменить на другой сухой корм - чревато поносом, ехать за кормом на другой конец города с больным ребенком нельзя, а помощники будут только завтра.
Если нужно пережить только до завтра, тогда просто урежьте порцию. Не надо ничем кормить, раз такое чувствительное пищеварение. Лучше несколько часов голода, чем эксперименты с желудком.
Valeri Noiret
Лучший ответ
урежьте порцию и немного поголодает ничего страшного!!! это лучше, чем потом собака будет страдать...
Ничего страшного, были мы в такой ситуации..) ) Неприятно, но не смертельно. Нежирный творог разбавьте нежирным кефиром. До завтра собака будет сыта.
Или, как уже написали, просто пусть потерпит. До завтра точно не помрёт.))
Аза Ажашка
а другая еда, поноса не вызовет? странная логика....
Ну неужели не к кому обратиться за помощью?
Может приготовить что нибудь сьедобное http://food-dog.ru/
Олеся Шашкова
дайте пару раз половинную порцию. даже если собак посидит денек голодным - он от этого не умрет. не на улице же он живет у вас (уличные в еде не привередливые. да и понос на улице не так страшен как в доме)
Корм поделите на две части и сварите рис или гречку, смешайте и давайте. Еще можно рис на нежирной говядине сварить, поноса точно не будет. Кстати на курином суповом наборе можно рис или гречку сварить (лучше вообще вместе), только косточки обязательно выберете.
*...lerochka...* *
Мяско свари ей)
Елена Павлова
Нельзя кормить собаку одним только сухим кормом! Его нужно чередовать с влажным, например собачьими консервами!
Утром сухой, в обед влажный, вечером (если трёхразовый режим) опять сухой, но только сухим кормить.. . вы так собаку угробите.
От мяса еще не одна нормальная собака не отказывалась.
мясо
Рина *