Домашние животные

Ваша собака слышит мотор вашей машины?

я когда с мамой жила, то собака слышала как мама в лифте едет.. то есть, за 3 минуты до того как мама войдет в квартиру собака ее ждала и пищала около двери... не слышала конечно, а чувствовала, но все равно прикольно...
Ольга Банникова
Лучший ответ
Ага, различают свою по звуку двигателя, по шуршанию шин. Бегут к воротам сразу:)) . Служебную машину тоже узнают, начинают гавкать в окна - чтобы выходила.
Прикол такой, едем к теще, собаки радостные выбегают встречать. Знают что что то привезем им. Купили сейчас новую машину, ноль внимания.. еще не врубились типа.
Злата Точко
Нет, она слышит звонок домофона и начинает завывать на весь дом....
Мой слышит шум пакета с конфетами и чует запах колбасы, и звук надуваемого воздушного шарика, которого я надуваю под звук мотора своей машины. И встречает меня, и ищет конфеты, колбасу и шарик.. Конечно, сразу находит шарик, а потом все остальное..
***янчик*** ***
а мои - нет
это объясняется, наверное, тем фактом, что моя машина существует только в виртуальном мире..
Asemok Maksotovna
Не слышит, а узнает очевидно.
наш пес знает что свекровь идет даже тогда когда еще возле метро и не звонит....
Конечно, у них слух отличный и свой мотор сабака всегда узнает да и слышит издалека.
Да, наш сразу бежит к окну и я знаю, что муж приехал. Сама не понимаю как он чувствует, что именно хозяин подъехал.
Да, Да, Да! Другая машина всё ровно!!!