Домашние животные
У моей кошки камни в мочевом,, что делать????
В Ветиринару.. У моей кошечки так было, капельницы внутривенно, очень дорогие уколы, так за 7 дней ушло тыс 3000!1зато теперь здоровенькая и всегда хочет кушать.. первый признак ее настроения!!!
Почему вы решили, что у вашей кошки камни в мочевом пузыре? Если она долго и часто сидит на лотке, писает по маленькой капельке, и вдруг появилась кровянистая капля это не обязательно камни. Это может быть потому, что кошка ест только сухой корм или только мясо - моча делается слишком концентрированная, образуются кристаллы и они мешают выведению мочи. У моей кошки была именно такая картина. Я первым делом, даже до похода к врачу начала давать кошке фитопрепарат КотЭрвин - продается в ветеринарных аптеках. Дозировка должна быть указана в аннотации, но это примерно половина чайной ложки каждые 2 часа. Можно давать из шприца без иголки в угол рта между клыков. Некоторые кошки сами лакают из ложечки, а также Кантарен по 2 табл. 3 раза в день, тоже в вет. аптеке. Собрала мочу (сколько получилось) отнесла в ветеринарную лабораторию. Результат первого анализа был плохой. Я показала его врачу, он сказал давать то, что я даю. На следующий день кошка начала писать больше, моча стала прозрачная, трудностей с мочеиспусканием уже не было. Через 2 дня я опять собрала мочу, опять отнесла в лабораторию - врач посмотрел, анализ в порядке. С тех пор я каждые три месяца профилактически даю ей Кантарен в течение 10 дней. Пока (ттт) все нормально, больше такого не повторялось.
кошек также оперируют как и людей... убирают камешки.. Обратитесь в хорошую ветеринарную клинику..
лечиться у ветеринара.. или кошка умрет..
лечиться у ветврача
к вету.
Если вы знаете что у нее камни в мочевом, то видимо были у ветеринара, а если вы у него были то он и должен был сказать что делать.
Сводить к ветеренару! Удачи!
единственный выход - ветеринар, операция будет не обязательно, может котик отделается уколами и таблетками.
Срочно вести в ветеринарку!!!! У меня у знакомой кот от этого сдох. Просто не смог ходить в туалет долго мучился...
Идите к ветеринару.