Домашние животные

ПОЧЕМУ МОЙ РОТВЕЙЛЕР ТАКОЙ ДОБРЫЙ ???

Только потому что его правильно воспитал хозяин!
Su
Sudakowa2011
Лучший ответ
а ты об этом, никому не рассказывай: -))))
К.
Ксения .........
радуйтесь и не слушайте тех кто советует злить когда ему нужно проявить себя он проявит займитесь дрессировкой спорт с собакой окд ипо большой ринг
сытый
Федорова Юлия
Это замечательно. Пусть подольше так будет. Кстати в клубе в Германии, где следят за настоящей чистотой породы, обращают внимание именно на доброту животного. Ротвейлер ДОЛЖЕН быть добрым. Если он злой, он неуправляем. Может порвать всех, вплоть до хозяина. Он вполне может быть выдрессирован на защиту. А нападать он умеет изначально..
Ирина Пыкина
радуйся!
Прогневать пробовали?
[_Ainuro4Ka_] ***
По-моему ротвейлеры вообще добрые, Моя любила всех. от крысы до детей. И очень хотела угодить мне. 24 часа в сутки смотрела в рот и спрашивала, что сделать? Я теперь говорю: " Из любой собаки можно сделать идиота, но чтобы сделать идиота из ротвейлера необходим личный пример".
Что за стереотипы в нашем обществе? Если собака "серьезной" породы, значит злая и неуправляемая.
Здесь может быть два варианта: либо его все любят и он платит тем же, либо Вы настолько усердно делали из него злого, что выбили все, что можно.
У меня был ротвейлер, агрессию явную проявлял тогда, когда нападали собаки на него и то, до последнего от драки уходил, ну, уж если хорошо вцеплялись, тогда извините.. .
Вообще, по поведению собаки можно судить для чего собака была приобретена.
обучать надо было со щенячества, шоб порвал чужака сразу))) ) у калитки)))
А G
Есть два типа ротвейлеров, абсолютный факт! У нас жила ротвейлерша-9 лет, добрая была как котенок. Но на улице всё равно все боялись (как же, РОТВЕЙЛЕР!) Ее любили все наши родственники, друзья, соседи.. А зачем в доме злая собака? Она ведь может и хозяина того...)))
тебе просто повезло, у меня был ротвейлер, после того как он на меня беременную два раза набросился муж его куда о отвез (не убил точно знаю)
это же хорошо, у меня много знакомых у кого они добрейшие, правда я их боюсь, мне однажды укусил злой ротвейлер))
Сакура Харуно
Потому что уверен в себе и верит людям....
потому что в детстве надо было злить его
Радуйтесь. Зачем Вам в доме отморозок? Говорю ответственно, как хозяйка доброго черного терьера- в нужную минуту все проснется и Ваши обидчики пожалеют, что родились на светю
Какой характер в нём воспитали, такой теперь и есть!
Vika *
какой хозяин - такая и собака. отдайте на дрессировку, может там его научат злости
Видно весь в хозяина !!!
В тихм омуте и черти водятся, не забывай!
Юлия Куць
Патамушто он в душе котёнок)
Galina Polnikova
может в хозяина пошел? =))
хы... дайте ему кота... =) проверь полутше!