Домашние животные
А какие животные у вас жили....разные...
Я держала: попугая-волнистого,змею-ужика,красноухих черепах 2-х,кошек-британского и 2-х шотландских,аквариум 200л,собаку-русский спаниель... конечно-это все не в одно время...а в разное....а какое разнообразие животных было у вас?
Были рыбки, кенар, неразлучники, мышка, морская свинка, хомяки, уж, кролик, черепаха, кошки (всегда домусы), собаки (найденыш-а-ля пинчер, колли, ротвейлер, бладхаунд, кавказская овчарка, САО, черные терьеры, биверы).... кажись, все
Татьяна К.
вот-это да)))))и как на этом остановились?
В разное время 2 кошки беспородные, 2 кота породистых, 1 скотчтерьер, а теперь зассыха- щенок цвергшнауцера.) ) В детстве еще рыбки были.
кошка живет донской сфинкс.

Начали с собак, хомяки, мыши, попугайчиха, собаки, кошка, собаки, собаки, собаки, кошка, крысы, собаки, опять крысы, рыбки, собаки, собаки, собаки....))))) Очень хочу игуану и питончика (но за питончика меня переселят жить в гараж...)
Татьяна К.
я вот тоже всё о игуане или маисовом питоне мечтаю))))но муж....такую живность не переваривает)))))
кот-дворовый, попугай -волнистый, собаки-овчарки, метиска КО, дворняга черного цвета, крыска, рыбки
кошки всяко разные
волнистый попугай
водяная черепаха
сова-неясыть
волнистый попугай
водяная черепаха
сова-неясыть
Татьяна К.
сова?ого...и тяжело?
Одновременно жили: кот, собаки и попугаи. Были еще рыбки, но давно.. .
Теперь решили остановиться ТОЛЬКО на собаках, может, еще аквариум прикупим. С остальными зверьми завязали...
ого-ооо!
я сколько себя и помню с раннего детства, жили у нас много-много разных животных
до сегодняшнего момента могу вспомнить таких (это все в квартире было) :
Утка, с утятами
курка и два петуха, при том один петух был мой а второй сестры
семья хомяков сирийских, которые плодились как кролики
а да еще кроли были, штук пять, но любила я одного только (обычные не декоративные)
попугаи волнистые (парами)
рыбки аквариумные, еще помню тритоны жили... бе кака, ящерицы мерзкие
котов 2 и кошек 3
из того что я заводила лично:
это было 3 собаки (щенки разные) (немка и дворняги) и такса щенок, которую удушили злые люди!
9 котов (из них 3 кота все остальные кошки) не считая котят от кошек! (все дворняжки)
хомяки джунгарские (6 шт)
мыши (2 шт) (фу, такие бздунчики)
волнистый попугай (кусючка)
и конечно же Крыски (12 штук) не все сразу конечно но уже на протяжении 5лет
вывод коты, собаки и крысы держала и буду держать!
мечта попугай Жако и Амазон, рыбка Петушек
Утка, с утятами
попугаи волнистые (парами)
котов 2 и кошек 3
из того что я заводила лично:
хомяки джунгарские (6 шт)
мыши (2 шт) (фу, такие бздунчики)
волнистый попугай (кусючка)
Кот был в детстве беспородный, звали Люк ))) Потом были собаки, немецкие овчарки. Собственно и сейчас есть немецкая овчарка и беспородный кот Василий.
Рыбки, лягушки, креветки. Кошки, собаки, кролики, хомяки. Волнистики в детстве.
Сначала собака, потом кошка, сейчас кошка и рыбки.
коты, собаки, крыски, хомяки, волнистые попугайчики, морские свинки..
собаки, кошки, игуна, рыбки, тоже в разное время
кого только не было... попугаи, хомяки, свинки морские, кролики, черепаха, рыбки, потом появлялись кошки, сейчас собака живет. Пришли к выводу, что собака- то что нам нужно
была ВЕО, кенар, канарейка, кошка (дворняжка) , еж, перепелка, дворик, кот (сибирский)... сейчас рыбки (разные) и кошка (дворняжка).
Коза, корова, баран и свинья - в деревне, конечно же.
Начинала с удавчика степного, потом черепахи (даже яйца отложили.. ) , ежик степной. потом дворняга, кошки. Переехали из степи в др. местность. Жили в разное время - кот, эрдель, нем. овчарка, моск. сторожевая, лабрадор (2 шт) , рыбки, водные черепахи, хорек (недолго.. ) канарейка.... Оказывается - целый зоопарк побывал.
собака, кошка, хомяки, рыбки, мыши, морские свинки, черепаха)))))))))
У меня сначала был волнистый попугай, потом кот, хомяк, рЫбки :) Потом собака. Сейчас вот никого нету. . Но примерно через полгода снова планируется собака :)
Живут и сейчас морские свинки, кенар, 7 немецких овчарок, кот экзот, русская псовая борзая, той-терьер
вот бы вспомнить, кошки и коты, собаки, хомячки, мышки, крыски, черепашка, петух, куры, перепелки, ящерка, лягушки, рыбки, улитки, козы, кролики, хорек, морские свинки....
кошка, рыбки.
в разное время
собаки: кавказская овчарка, малый пудель, немецкий дог, немецкий боксер, ВЕО, французские бульдоги
кошки только сиамские
попугаи волнистые, сейчас неразлучник
хомяки сирийские и джунгарские
морские свинки: розеточная и длииношерстный
черепаха болотная
рыбки, тритоны
ящерица (не знаю, какой вид) - сантиметров 30 длиной, ярко-изумрудная
кошки только сиамские
попугаи волнистые, сейчас неразлучник
хомяки сирийские и джунгарские
черепаха болотная
рыбки, тритоны
Сейчас - 4 кошки и кот + амадин, были крысы, собаки - сеттер, потом дворняга, кошки - всегда, но по одной, (такое кол-во муж последний развел) , хомяки были, попугаи - волнисты и карелла, канарейка, рыбки - в раннем детстве (я их съела) , щегол, уж, желтопузик, ежик, хорек, кролик, цыплята, утята. Вроде, все.
Канарейка и кот были...
Есть две кошки, две собаки на сносях, один голодный муж, рыбки, ежики, летучая мышь, один бычок 6 месяцев, а еще водятся друзья!
Собаки, кошки, рыбки, хомяки, крысы, огромная лягушка, грачи, воробьи, ворона, сова. Возможно кого-то ещё и забыла, в детстве всех домой тащила)
Собака, кошка, хомяки, рыбки, попугайчик, перепелки. Всегда были животные и не по одному сейчас 2 собаки и кошка.
кошки были (котята) собака овчарка, пудель, гончая, далматинец, рыбки щас кот живет
у меня был попугай, хомяки, сейчас я держу рыб и котенка