Домашние животные

Как попугая гадить в углу клетки.И не прыгать с палки на палку,а перелетать.Да и чтоб не кричал в 11.30

как же я вас понимаю! у меня попугай уже лет 10 со мной живет! так уже все мозги прочирикал! мы его клетку накрываем чем нибудь что бы не пищал, а прыгать и гадить он будет постоянно, это им присуще)) так что желаю удачи)
Дженнет .
Лучший ответ
Как, как?? Поменяйтесь с кем нибудь на пластмассового-и гадить не будет и орать! Зачем такие заводят животных, не понятно!!!!
Мария Дубинина
а еще готовить кофе и смотреть телевизор.
Пардон, уже просто нет слов, а нахрена Вы попугая покупали ???Купили бы змею - тишина, кормить каждый день не надо ...Вы сами как думаете -в клетке где нет необходимости крылья распускать попугай будет брать разлет с " палки на палку"? Купите ему клетку в раз 50 больше его и жердочки не нужны - дерево туда с ветками и он полетит.... А кричать что бы не кричал даже в 20:00-если Вы еще в это время не спите ..,но попугай мешает вам - накройте клетку и будет тишина... Вот же люди - купят попугая и хотят приучить в крохотной клетке летать .и как будильник - в определенное время чирикнуть, если матом крыть не научился и " у койку")))))))Подарите попугая людям которых не будет раздражать его ПРИРОДНЫЕ действия ...
Таня Кулейман
Анастасия Нейфельд У него клетка в 10кв.метров и высотой 2 метра.
Это Ара
Ирина Могилян согласна!
выпускать погулять его и не будет прыгать с палки на палку а гадить он у вас так и так будет он не может держать в себе
Привязать птичку за ногу и рядом поставить часы с переведенными стрелками - например на час назад
да отдай его мне!
Viktoria .....