Домашние животные
Вопрос щекотливый к владельцам собак (вн)
Вчера прочитала в Ответах, что многие собачники позволяют любимцам спать в их кровати вместе с хозяевами. Возник вопрос, а как же супружеские обязанности? ))) Как на это реагирует собака? )))
Мои таксы очень деликатные и тактичные. Они спят со мной на диване, когда я одна, как только они увидят, что ко мне собирается прилечь муж, сразу же расходятся по своим местам. А, вообще, с таксами спать комфортнее, чем с мужем, они если и храпят, то совсем тихонечко, да и теплее с ними, температура у них нормальная-39 градусов.

Наталья Леднева
Вы меня подкупили ))) словами, что с таксами спать комфортнее, чем с мужем ))) да и храпят они тихонечко, и теплее с ними )))
вообще то не проблема освободить диван от собак когда это нужно ...
я хозяйка в доме, а не собаки !
Могу позволить на диване валяться, могу попросить их от туда.. .
ничего страшного !
я хозяйка в доме, а не собаки !
ничего страшного !
Интимный вопрос)))) ) Мои, если мы с мужем даже целоваться начинаем, валят на место. Деликатные, сукины дети)))))
Да... у меня есть клиентка (я стригу ее) -сука черного терьера, владелец которой (весьма адекватный холостяк) позволяет ей спать в кровати.. Так я один раз его спросила, мол если к нему придет подруга, а собака на кровать полезет в самый интересный момент? На что он мне ответил-если бабе не нравится, мол, ее проблемы-а собака будет спать в кровати :).Я своих на кровать не пускаю, более того, они не вхожи на этаж, где наша и детская спальни.
Айкумис Бисегалиева
Ну тут все ясно... Для этого холостяка собака любимей , чем приходящие - уходящие подруги...
Я вот не позволяю спать собаке на нашей кровати.. А с супружескими обязанностями один хрен беда)) ) СМОТРИТ пристально и укоризненно!!!)) ) Отплавляю "на место" в коридор!!!!
В таких случаях собаку сама сваливает с кровати.)) )
Наш щенок в самый первый раз как попал в подобную ситуацию сам залез под кровать, переждал и потом вернулся и спокойно уснул. С тех пор так всегда и делает. Но мы вообще втроем живем, еще друг наш. Так к нему когда девушка приходит, то Щен, если услышит какие то посторонние звуки, начинает бегать от его двери к нашей и громко лаять. Ходячее палево:)
Собаки наученные. Пару раз пяткой по носу попадали, теперь они в эти моменты или в кресло идут пережидать, или в свой домик))))
Я не позволяю спать своим собакам на кровати, так как от них вся простыня, одеяло и подушки в шерсти, а шерсть потом в рот лезет и колется. У моих собак в распоряжении диван и 2 кресла.
Теперь по поводу секса. Собаки очень заинтересованно реагируют когда видят как супруги сексом занимаются, подходят смортят, головой вертят. После друг на друга запрыгивают (хоть они обе сучки))) ) . Отсюда вывод: они прекрасно понимают что происходит.
мой на постель залазит только если на улице мороз (вернее вьюга) или когда гроза (я очень боюсь и он сторожит) .
а так, он на балконе живет - в шубе всетаки, ему жарко
если собака разрешение даст, тогда....
Проявить оригинальность и пусть собака дальше спит в кровати.
Наталья Комисарова
А может и поучаствовать?)) Чё зря рядом-то валяцо?)))хихихи Привет!
Оксана Майструк
Applika, а что за собаки с вами на фото? Какая порода?
Исключительно никогда не разрешали и не будем разрешать. Тут можно много говорить и о становление лидерства, вожаках.. . да и о гигиене....
Интересно! Двое любовью занимаются (или сексом )))), а собака рядом лежит, пятки им лижит или ещё что-нибудь более интимное ))))
Оксана Майструк
Даааа...!Ну и фантазии у вас, Владиславна!
Надо 3-его пригласить! С еще одним мужчиной, или женщиной интересней я думаю будет! )
Наталья Леднева
А что, и такое навено бывает )))
мои собаки спокойно ко всему этому относятся. если вдруг, повторюсь если вдруг кто то начнет мешать скидываем на пол
у меня тоже возникают такие вопросы... мы то спим с дочкой, и собака между нами. а вдруг у меня появится в жизни мужчина.. как тогда у нас будет ЭТО?
Не только не разрешаем спать в кровати, а ещё и удаляем из комнаты. Просто у них такие удивлённые морды становятся, подходят и внимательно смотрят"что это хозяева там копошатся".Мне глядя на них становится смешно, а смех в "таких" ситуациях очень мешает.
Оксана Майструк
Ахахах!
У нас тоже одна из собак так делает! )))
Мы ее из спальни выгоняем и дверь закрываем, так она дверь открывает сама и опять стоит разглядывает! Хах!
Моя собака ещё между этим и на нас сидит!)
а выгнать собаку на пару часов и закрыть дверь что ли нельзя? :))))
Наталья Леднева
Не знаю ))) у меня нет собаки))) просто интересно узнать стало )))
Оксана Майструк
Можно ! Но собака дверь открывать умеет! )))