Домашние животные

Пожалуйста,помогите советом на счёт щенят..

Мать мучилась почти три дня,но воды лишь отошли на последний день...родила шестерых,двое умерли.Ничего не ела все эти дни,в итоге,она умерла,оставив нам на руках своих маленьких детишек. у кого-то сегодня утром пошли первые сутки,у кого-то вечером пойдут третьи. Нам бы очень хотелось выкормить всех,но это как получится,очень хотелось бы,чтобы после нашей питомицы нам осталась память в виде её щенят..пожалуйста,помогите советами,кто сталкивался,кто знает,чем лучше кормить,как за ними ухаживать,чтобы повысить их шансы выжить..заранее выражаю огромную благодарность
зайди на сайт по уходу за грудными щенятами. там должно быть. или к ветеринару обратитесь
Оксана И Саша Королёвы
Лучший ответ
Кормление новорожденных щенков:

Если по той или иной причине мать не в состоянии выкормить новорожденных щенков. Тогда хозяевам приходится брать на себя роль кормящей матери.
Щенки

Лучше всего для выкармливания щенков подходит козье молоко, хотя можно воспользоваться и коровьим. На пол-литра кипяченого или пастеризованного молока добавляют один желток, предварительно взболтанный в отдельной посуде, и одну чайную ложку меда. Можно также добавить по 1-2 капли витаминов А и Д. Щенков кормят примерно каждые 2 часа. Голодные щенки беспокоятся и пищат, так что вы узнаете, когда ваши малыши голодны. Можно для кормления воспользоваться резиновой пипеткой с дырочкой. Щенка следует поддерживать под грудь, так чтобы он мог двигать передними лапами, как при обычном кормлении. Следите, чтобы щенок не захлебнулся. Смесь лучше готовить перед каждым кормлением, хотя можно и подогреть на водяной бане примерно до 35 38 градусов С. Начиная с 15-го дня щенкам в рацион нужно добавлять сырое мясо, мелко поскобленное, сначала 15-20 г. , потом постепенно увеличивая дозу. С 21 дня в рацион вводятся и другие добавки каши, творог, рыба.

http://pesikot.org:8080/forum/lofiversion/index.php/t149535.html
В кратце, в зоомагазинах есть смесь для вскармливания щенков, не помню как она называется.
Щенят кормят каждые три часа. Так же им нужно тепло, под постилку толстую, кладут или грелку или бутылки с с водой (средней температуры и не кипяток и не просто теплую) , и меняйте так же каждые три часа, если это бутылка с водой, грелка держится дольше.
Лиза Титова