Домашние животные

Помогите советом о меленьком щенке !

Мы с мамой нашли на улице запутавшегося в пакете щенка принесли его домой, накормили устроили ему ночлег . Щенок совсем маленький у него еще не открылись глаза . Когда мы принесли его вчера вечером домой он поел и и затихал . Сегодня с утра он постояно писчит, и мы не знаем что ним сделать ?
Так как у меня у самой были щенки в таком возрасте им нужно тепло и мама
Положите щенка в коробку а туда маленькую грелку.
Пищит он потому что не хватает мамы.
Кормить его надо пока из бутылочки.

Была рада помочь :)
Алеся Заги
Лучший ответ
Обязательно массируйте животик, как выше написали, минут через 15-20 после еды. Щенки самостоятельно писать-какать начинают только ближе к 20-му дню жизни.
ка|дые два часа кормить молоком, и массировать влажным тампоном задний проход, чтобы в туалет сходил. подробности можно узнать позвонив ветврачу.
Бедный маленький :(
Когда принесли - он просто был голодный и уставший.
Дайте ему молочка, и погрейте его своим теплом.
Спасибо Вам, что не прошли мимо.
ведать мамку ищит ведь если еще глаза не открылись значит он нуждается в уходе сучки
Он в туалет хочет, а без мамы ничего не может сделать, потому что мама его языком стимулирует. Смоченным водой (влажным теплым) ватным диском массируйте ему попу и животик осторожно и он будет оправляться...
Ира Ира
Накормите его тепленьким молочком, заверните в тепленькое полотенце, положите на тепленькую кровать и поставте рядом небольшую подашку, чтобон подумал что ято его мама! Удачи
накормите его теплым молоком укутайте и положите рядом с собой что бы щенок чувствовал ваше тепло
ему нужно тепло. можно положить рядом игрушку плюшевую
Umit Beissebaeva