Домашние животные

у ВАС СОБАКА с док-ми, или это для вас не так важно родословная она или нет)какая порода?

у меня таксик без документов привезен из россии (при желании можно было сделать-только мне это не надо, я его и так очень люблю!!!!
Вика Назарьева
Лучший ответ
У меня кот... У него родословная - от Адама почти. .
Помойно-дворовый.
Есть только прививочный паспорт, т. к Мухтар - метис ВЕО, да к тому же потеряшка-найденышь. Пусть в прошлом он - бомж, мы все равно его любим.
дворняга обычная, маленькая черненькая и гавкает
Вера Зарудняя
мне это не важно. но документы есть (такие собаки достались)
Обязательно с родословной, т. к. у меня питбули, и я должна знать предков и мочь проследить генетику (дабы не появлялись всякие дурацкие сюжеты по зомбоящику с псевдопитбулями и стаффами)
Natasa Pinzaru
Евгения Гайсина привет!
питбулиии? ты ещё одну взяла ? )))
все мои немки с родословными - и для меня важна именно собака с документами и тем, что стоит за этими документами ( работа по улучшению породы)
Оля Прокудина
С доками, да в какой то степени важно. .
Для меня это скорее всего больше гарантия..
Вера Просина
собака и шиншиллы с документами, кот и бурундук - без, у подруги собака с документами за 500 рублей, сейчас это ничего не стоит, а значит, и не значит, извините за тавтологию
две дворянки без документов и 2 чиха с доками!
Сейчас с родословной. до этого была без. мне все равно. я их не выставляю и не вяжу, у меня карликовый пудель.
Полина Иванова
У меня собаки немецкие овчарки, все с родословной. Родословная нужна в первую очередь для того, чтобы знать предков собак и на что они были горазды, были у них отклонения в здоровье, психики или экстерьере. Ведь щенки от моих собак становятся в будущем спасателями и поисковыми собаками, охраниками важных объектов и телохранителями, спортсменами и просто адекватными домашними любимцами. И для выполнения этих функций обязательно надо знать предков собак.
Собака с доками только щенячку на родословную ещё не поменяли
Западно сибирская лайка
У нас без документов, их нам в приюте не отдали, но знаем что он чистопородный, хотя для нас это абсолютно не имеет значения.... Мы его не за документы любим....
Конечно собака нужна породистая, а документы необязательно, не собираюсь заниматься разведением
У меня собака с документами. Голден Ретривер.
не важно... четыре года назад прежние хозяева вместе с собакой дали только ветпаспорт, но никто не скажет, что это не такса....
Да с родословной порода немецкая овчарка, были и дворняги без док-ов, в доме у родителей
Жанна Жанна
С документами, выставляемся
K.erkenaz ™
У меня Стафф, документов нет. Взяла его не как производителя, а как друга!
без доков. Только вет паспорт. Заводила только для дома, а позже выяснилось, что мама у нас чемпионка (просто девушка, которая отдавала, решила проверить нам собака нужна или деньги от собаки), но глядя на Марти, даже не подумаю делать документы, нам выставки на фиг не нужны, а вязки ради денег тем более
Алабай. Документов нет. Документы только для выставки нужны. Если вам просто нужен друг-достаточно только вет. паспорта