Домашние животные

А два взрослых бульмастифа (кобели) и взрослая овчарка (сука) нормально уживутся, интересно?

Валя Карпович
Вполне. Бульмасы могут ужиться с кем угодно. Они ребята добродушные и не особо пытаются доминировать.
А овчарка уживётся по определению. Хозяин сказал ужиться - значит уживётся! Тут без разговоров.
Тем более, если все трое - кастраты.
Ольга Стрижакова
Лучший ответ
Валя Карпович Марин, но она же сука, редкостная, причем, сука)))))
вне течки суки нормально - а так... будут драться
Валя Карпович кобели кастрированы, сука стерильна))
Если хозяину хватит авторитета доказать, что он главный в стае, то вполне...
Оксана Бобенко
Дама точно всех построит, но как мальчики будут между собой общаться? Тут вариант насчет мордобоя более вероятен, особенно когда хозяев дома не будет.
Mascha Mihailova
Если не будут уживаться, мы приедем с Гелькой. Бандик с Тимочкой посмотрят на нее и уживутся с Вилкой, выбрав меньшее из зол.
Мария Михеева
Валя Карпович Это Вилка может кинуться жрать Бандика с Тимой...
Всё зависит от этих 3ёх конктретных собак. За них вам ни кто ни чего не скажет и не покажет.
если пресекать ЛЮБОЕ желание доминровать, даже между самих собак, то возможно и уживуться. но ведь есть ещё и течка.... и как кобели будут себя вести - неизвестно....
Юль, с твоим характером и хоризмой (у Вилки такое же воспитание) как бы эти бульмастифы не пострадали!!!!
Валя Карпович вот этого я и боюсь)))
Если кобели не раздерут друг друга, то - отлично)))))
До первой течки у суки могут и ужиться. А потом.... Если богатое воображение, то допишите сами. Извечный треугольник. Даже у собак.
Sofiya Lesko
Валя Карпович там все гораздо проще и приятнее - сука стерильна, кобели кастрированы. Но сука - та еще сука...
да, устроят групповое собачье межрасовое сношение, прям как негры и белые бабы в америке.