Домашние животные

Если на мою взрослую овчарку(кобель) нападет какойнить быдло-питбуль, то ей капец?

Вопрос из серии кто кручи каратист или баксер, супермен или бетман. Не буду говарить за то что не видел но лет этак 15-17 назад был свидетелем неприятого проишествия сильно модный на ту пору питбуль безбашеного хозяина в малиновом пиджаке бросился на Южно русскую овчарку ( есть такая порода ) та стаяла очень спокойно рядом с хозяином один коротки удар пастью хруст и нет питбаля. Так что сабаки это только животные но содержим, заводим их мы люди и мы и тоько мы в ответе за них.
Галина Морякова
Лучший ответ
Думаете, раз питбуль - то круче нету? Мой черный терьер, к примеру, налетающего на него пита ловил за нос и держал, а пит пищал и дергался, но сделать ничего не мог. Алабаи и кавказцы рвут питов в лапшу, да и крепкий немец перед питом не спасует.
Можайка Сомово
А вы на что? Будете смотреть как жрут вашу собаку? Оттаскивайте.
Юдина Ангелиша))) Ну да. Надо научиться оттаскивать.
Оля Мягкова Оттаскивать в данном случае бесполезно!!!
Он сожмёт зубы и не разожмёт ни за что!!
Водой лить если есть если нет то извените брать дубину потолще и по голове или по шее!!

Только не надо мне про любовь к животным рассказывать!1Животных я люблю!!
но в данном случае вариантов нет!!!!
Твоей взрослой овчарке конечно копец!!
Видимо, мне не попадались хорошие представители питов и аст)))) ) потому как мой кобель НО не одну такую собаку метелил до бесчувствия))))) . По этому поводу в моей жизни были очень серьезные разборки с владельцами таких собак. То есть сами натравят, а потом лезут в бутылку, когда видят, что их собакам хана ((((( Последний раз я снимала своего кобеля с пита, когда ему было уже 10 лет, еле оторвала))) )
Так что по поводу кто кого - это еще большой вопрос, если пит подзаборного притравливания, а немецкая овчарка хорошо тренирована и обладает доминантным твердым характером. Пит питу и овчарка овчарке - РОЗНЬ!
Ірина Оверко
Не факт. Недели две назад на нас напало нечто из серии "хочу быть стаффом". Финал нападения был предсказуем. Пока стафф очухивался от моего пинка (зарядил ногой от души) Гретта хорошенько полоснула его зубами. Ну а потом прибежал хозяин и начал скулить на тему зачем мы бьем его собаку :)
у них мертвая хватка, зубы от акулы ))
Татьяна Фоминых(Чайко) Не права, скорее от пираний. ха -ха
Виктория Жакула Ну кто Вам такое сказал???Зубы - самые обыкновенные,есть породы и позубастее.
Можайка Сомово Конечно, зубы в три ряда - вы разве не знали? Их и выводили-то скрещивая с акулами.
А зачем он должен нападать?
Юдина Ангелиша))) Ну этих питбулей с психикой не в порядке
Зейнеп Кажмульдинова Нет это скорее у хозяев таких питов с психикой не в порядке.
Питбуль не быдло-быдло хозяин питбуля, который нападает. У меня есть знакомые с питами-очень достойные люди и собаки, соответственно. Сам я держу Кавказцев и Азиатов, часто встречаемся с Питами, Стаффами, Бульмастифами-никаких эксцессов! У нас очень строгий клуб: распальцованные-вон! Неадекватные хозяева на площадку не допускаются и в клуб не принимаются. Только по рекомендации членов клуба. Если б все придерживались таких правил-уродов стало бы меньше.
Elvira Zhomartova
если пит молодой и натасканый - думаю, да!
[.
[...diana ...]
Да.
Не обучи свою овчарку основам боя. Например захват за шею. Хотя у овчарки слабые челюсти и ей хана!
Larissa Savenkova
да не, почему? смотря еще какой пит) ) у моего стафа например зубы плохие, он пока покусает 10 раз оттащить успеваю неторопясь. К тому же, когда собака чувствует за спиной хозяина, смелости у неё в 3 раза больше чем обычно. Ну а если овчарка гуляет без поводка и нападёт пит, то не бойтесь их растаскивать, а то последствия и правда могут быть не утешительными для обоих.
Виктория Коледаева ЛОЛ умиляет, многие пишут, что бойцовские такие добрые, а вот вы признались, что тяпает кого то за (_!_)...