Домашние животные

А вы восхищаетесь своей собакой? Чем она вас всегда удивляет? Породу назовите и фото если не трудно покажите))))

Yanina Taraman
Yanina Taraman
51 473
этой я восхищаюсь потому как кроме знания команд, она может подавать голос с выражением, и подавать все что угодно, а маленькой потому как кроме изучения команд она постоянно следит за местностью и пытается охранять с 3 месяцев
ДБ
Дарья Базова
71 794
Я уже не восхищаюсь. Отношусь ко всем их выходкам спокойно.
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
Yanina Taraman А как похож на ризеншнауцера)))) Я бы так и подумала если б вы не уточнили
Katya Zzz Lukovkina очень красивые собаки!
Свиной Окорочёк Они крупней ризенов и характер совершенно другой)у меня в детстве чернышка жила, Несси...Огромной, лохматый добрый медведь, которую мы запрягали в санки и катались всю зиму)))
Восхищает способностью наблюдать и запоминать мой привычки и действия, сколько команд знает я не считала. Все, какие надо знает - на ОКД ходили, Восхищает именно приспосабливаемость к жизни семьи и стремление участвовать и помогать. И ещё наблюдательность.
Yanina Taraman А я ещё раньше Вашу аву заприметила. Но я думала это фото иннетное не может собака ТАК улыбаться))))) почёсывая ухо. Думала фотошоп ещё какой!
Yanina Taraman А что за порода извините?
Инна Позднякова Да-да-да!!!!Наши - самые замечательные!!!!
Тамара Ивановна Койнова как он вкусно чешется!)))))))
Восхищаюсь постоянно!! ! Умом, интеллигентностью, добротой!! ! Она для меня самая-самая (как, в прочем, для любого отвечающего здесь хозяина собаки его питомец)... Голден ретривер. Здесь задумалась о тяжелой доле зайчика: -)
Елена Галабурда Ретриверы - чудо и радость.
Две предыдущие собаки были настолько умны и сообразительны, что нынешняя их далеко не догоняет, хотя тоже очень умна и удобна в обращении. Услышали, что некоторые собаки говорят Ай лав ю попробовали и говорим тоже.
Это первая Ника. это вторая Ника с сыном Ника на дереве. это нынешняя Юста.
а наша, когда семьей чай пьем. говорит"А-А-А-мам"(смешно так) -у нас ротвейлерша-фото увы нет
ZA
Zhansaya Abutalipova
6 118
Спасибо за вопрос, который позволил лицезреть такую прекрасную галерею собак !
Ирина Гусева
Ирина Гусева
5 082
Ну про нашего вы и так уже кое что знаете.... Музыкальные способности отсутствуют.... Любит кошек, причем всех подряд, и удивляется всегда почему они шипят и удирают.... Смотрит с мужем футбол.... И обожает Арбузы!!!!
Tatyana Ivanushkina
Tatyana Ivanushkina
4 946
Конечно восхищаюсь- умница, красавец и еще песни поет под музыку на сотовом.
Да восхищаюсь) за все) за то что она умеет шкодить) и многое другое
У меня собака обалденная - она меня всегда встречает, а если я прихожу домой со своим маленьким сынишкой - она сразу идёт на своё место, чтобы его не поранить (потому что при встрече она обычно прыгает на меня) . Когда она хочет кушать - приносит в зубах свою миску к двери (мы живём в своём доме, а она пока на улице) . Ест всё! Даже фрукты, ягоды и овощи! Не говоря уже о консервированных огурцах и помидорах!
Помесь немецкой с кавказкой овчарок, но от кавказца она взяла по-моему только небольшую часть окраса (у неё на голове пятно слегка распушённое и серое) , сама, как немка чёрная с коричневыми пятнами. Кличка Чара.
Конечно . Моя Дейзи невероятно забавная и весёлая . А вот какая активная ...не передать . А еще она умеет петь, при том не только вить, а она и еще что-то там разговаривает . Несмотря на то что она охотничья, она не трогает животных, хотя страшно интересуется ними . Она породой русский спаниель . Ей 3 года . Еще она невероятная обаяшка! Вот она, моя зайка :
Ирина Николаева(Гусева) А глазки-то просто человеческие!!! Никогда не соглашусь, что интеллект собак ниже, чем у людей... Они просто мир по-своему воспринимают и говорить не умеют!
Yanina Taraman Какая грация!!!!И строгий прищур!
Yanina Taraman Какая грация!!!!И строгий прищур!
у меня стаф/ девочка :) обожаю её!!!!фото в мире, всегда такая важная, обидчивая, мордочку отвернет её хоть ккак зови) пока не скажешь "Лэдюша" все нормально я люблю тебя, за ушки потреплю, вот только тогда она внимания обращает на меня) и спать не ложиться пока её одеялком не накроешь, не поцелуешь) прям золотце она уменя =******
Аня Дудка
Аня Дудка
1 550
а моя поет, танцует, играет на рояле)))))))))))) ) и "мама" говорит!!!! Обожаю ее!!!
он у меня просто умничка - полгода назад подобрали на улице уже взрослого. очень быстро начал обучаться дрессировке и командам (сидеть, лежать, умри, служить, голос, барьер, и т д)
вот фоточки:
Tatyana Ivanushkina Красавец!!!!Снимаю шляпу перед всеми кто животных приютил!!!!
Yanina Taraman А у вас ещё и котик там на первом фото мелькнул. Дружни живут ребята?


моя собака Юкка ( помесь йоркширского терьера и ещё какой то пароды )
иногда выделяется умом и сообразительностью, любит сладкое ( хотя ей его нельзя ) , умеет слушать, иногда когда с семёй смотрим телевизор она ложиться рядом и начинает смотреть его вместе с нами .. любит ингарь, а в трудную ситуацию ( напремер если начали отбирать сумку или просто наезжать на хозяйна) может очень сильно покусать противника, на улице с ней не страшно )Юкке 5 лет