Домашние животные

Кошатники! Вот хочу узнать, какими путми попали к вам ваши любимчики? Куплены в питомнике, взяты из хорошей семьи

Первую - с дороги подобрала, ее машина сбила, потом котенка без одной лапки на помойке нашла, двое тощих котят сами пришли..
?_Улыбниь_? ?madе_In_Рай?
Лучший ответ
Первая собака куплена в одном из ведущих питомников, вторая - ее дочка. Кот подобран с улицы больным и истощенным котенком, живет уже 16 лет.
Я свою кошку купила по объявлению в газете "Из рук в руки". Объехала много адресов по объявлениям, выбрала того котенка, который приснился. Мистика какая-то, но когда я приехала по этому адресу и увидела котенка - совпало все, даже затемнение на шертске. И в доме было очень чисто, не пахло кошками, и встретили меня мама с папой моей красавицы - одинаковые совершенно, только кот в два раза крупнее кошки. В помете было четыре котенка - своего я узнала сразу)))
Обеих кошечек взяла около магизана, когда ходила за покупками, (только с разницей в три года) . Стояли отдавали в добрые руки.
в приюте задаром взята
красавица наша зеленоглазая ))
одного котенка взяли у знакомых, другого на улице подобрали . а вообще чаще с улицы брали
подобрала на улице
у заводчика
Ширинат ***
У друзей знакомых кошка родила, раздавали. забрала трех недельного котенка и уже 15 лет меня радует.
Взяты только два, остальные пришли сами еще котятами (у меня их пятеро)
Я нашла на улице когда мне было 8 лет_была зима_мне никто не разрешал взять её домой_ну я потом уговорила_очень долго уговаривала_я рада что взела её)
Кота купили в питомнике. Если верить документам чистокровный британец. Ненарадуемся!
Оба взяты с помойки.
Купил котенка породы "Ашера" через интернет. Стоит всего 22 тысячи долларов !!!