Домашние животные

Вы своему питомцу кличку как выбирали?

а я люблю мартини... собаку зовут мартин)) ) по паспорту он -блонд бамбль би, а так как он у нас рыжего окраса, то зовем в основном рыжий, марти, или апельсинка (это друзья придумали)
Nikel` Margari
Лучший ответ
Настя Ермилова Апельсинка звучит замечательно!
Официальная кличка у негобыла уже вписана в родословной.. но она ему так не подходила. Он был такой душевнй котёныш.. чистый Стёпа.. вот и стал Степаном.. под этим именем и звездит :)!
Baga Nur
Первая буква стояла в метрике. А потом мы мучались имя придумывали. Надо было назвать на О. Назвали Омега Бюти Винер. А зовем дома Мэгги, Мэгочка, Мэгуля, Мэгушка
в родословной прочитала
Алиса Косенко
дали букву, а мы голову ломали и кличку на эту букву придумывали.
У нас в родословной у кошки было написано Милена, нам показалось что это имя ей очень подходит и не стали изобретать велосипед, так и зовём Милена, Миля, Милёнка и тд.
Vasileva2_43
Нам тоже дали первую букву - Ф. А в роду (вычитали) был Макфин. Наш кот стал Фима.
Юлия Паскарь
Думали котенок Перевели на японский "мальчик с пальчик" - исумбоси, оказалось кошечка - зовем Босси!
Mereke )))
По цвету и характеру.
Ирина Зубкова
называл по разным кличкам, кошка сама выбрала себе кличку и начала на него отликаться
Настя Ермилова У знакомых тоже есть кот. Кличка "Эй кот!". Видать также выбирали.
по своему нику в онлайн игре я была смолкиса, мою кошку зовут смолка)
Ирина Линдт
у него нос был кнопочкой и его Клёпой поэтому назвали
Selina Aleksandrovna...
Мы познакомились с любимым на выступлении мирового диджея... так и назвали нашего питомца- Аксвеллом....)) ) сокращенно АКс
Вин Пух
Ласка у меня кошка
Когда Радку впустили в дом она радостно завиляла хвостом начала со всеми играться. Я сказал: " какая радостная! " Ну так и назвали Рада.