Домашние животные

Какие крупные (средние) попугаи подходят для содержания в домашних условиях? И какие условия им требуются?

ЖАКО, бурохвоостик, краснохвостик
Какаду, начиная от гоффина, желтохохлика, моллуки, белохохлика.
Сенегал
Амазоны, веники, желтолобые, мюллеры и т. д.
Кореллы
Ару не советую.
Кольчатые, любые
Много их на самом деле, смотря что вам прежде всего по душе.
Условия практически для всех одинаковые, теплое помещение, светлое и без сквозняков.
Так же опасности, в виде электрических проводов, ядовитых растений, хищных животных.
Просторная клетка, овощи, фрукты, корм, минеральные добавки, ежедневное общение с человеком, ежедневная уборка клетки, уход за когтями, по мере отрастания, если сам не стачивает. Дождик из душа, т. к. большинство из них тропические птицы, где высокая влажность воздуха, так же можно приобрести и увлажнитель. А самое главное любовь, внимание, забота)))
Гульжан Дощанова
Лучший ответ
Практически любые, за редким исключеним - типа пальмового какаду.... и пр.
- просторная клетка или клетка поменьше + регулярное гуляние
- соответствующий корм
- общение

У всех "свои заморочки".
амазон, александрийский, ожереловый например
смотря каких вы имеете ввиду крупных а так можно держать и ара и жако можно даже тукана любой папугай будет жить в домашних условиях ему нужна любовь уход и питания а если больной попужка то нужна проиличная клеткка или выпускать летать подому (если небулет летать то крылья затикут и попугаю может потом быть больно летать если долго (особенно большого) невыпускать)!!
Я знаю только (средних) попугаев, которых можно содержать дома - Ожереловый и Карелла. По уходу они совсем не прихотливые.