Домашние животные

Неужели все кошки такие же воровки как моя?На плите остывала курица-украла,выбросили в мусорное ведро рыбью чешую-украла

Кошки не воры они хищники а каждый хищник ДОЛЖЕН добывать себе еду! вот она и добыла с плиты
Айдана Темирханова
Лучший ответ
воровки, да :) можно приучить лишь не воровать на виду у хозяев. а когда не видят - звиняйте :)
Юлия Ткаченко
Не все, моя Мурка получила хорошее воспитание, никогда не замечала за ней вороватости.
Вы кошку не пробовали кормить? Я не про Вискас и т. п.
Prosto Prosto
Либо не доедает, либо вредничает!
Моя персиянка никогда ничего и не пыталась своровать: благородное создание.
На столы в совсем малом возрасте залезала (по очереди на каждый: просто из любопытства) , но после воспитательной работы больше не вытворяла такого безобразия.
...moldirrr ...
Все они такие! Все! Моя вчера даже семечки у меня украла и съела - чего мы от нее совсем не ожидали
Алина Казеева
Возьми её за задние лапы и трахни башкой об стенку.
Софья Паутова
накормить свою кошку не пробовали?
А дайте ей волю - понюхать курицу, все равно не уволочет, лопать с горячей сковордки не будет, подождет доли от хозяев,
рыбкину чешую прихватила на морду, ну так веником соберете, есть ее она все равно не будет.
Хорошая у вас кошечка, и ничто ей по природе не чуждо. Пожалуйста, не шугайте зазря.
моя персидская не то, что в мусорное ведро, даже в свою тарелку не смотрит и по столам не лазит, думаю-ей лень.
Марина Тенета
Кошку надо кормить!!!! У меня коту 9 лет. Он ни разу ничего не украл. Мы в ответе за тех, кого приручили. Это большой грех, кто берет животных и забывает, что за ними надо ухаживать.. . а еще хуже выбросить на улицу.. . -никогда не делайте этого, иначе будут большие в жизни потери.
да кошки они такие, у меня тоже так кошка делала, сколько я её не ругала, подушкой в неё не кидала, всё равно делала по своему